Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.862
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.902
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.758
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Не получается запустить игру

Fomishe

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет!
Решился ещё раз попросить помощи. В двух словах, скачал Готика 2 Возвращение отсюда: https://worldofplayers.ru/threads/42179/
Ставлю на классическую Готику 2 НВ, как указано в гайде. После перезагружаю комп, закидываю новые скрипты, захожу в игру, нажимаю "Новая игра" выставляю настройки и после этого начинается загрузка. В конце загрузки получаю ошибку и вылет из игры. На скриншоте можно посмотреть ошибку. Помогите, пожалуйста. Если починить не вариант, подскажите, пожалуйста, может есть инсталлер, который сразу ставит и Готику 2 и Возвращение и ничего нигде настраивать не нужно? Дайте тогда, пожалуйста, линк, я скачаю и поставлю.
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.805
Реакции
16.254
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#2
@Fomishe, какой мод именно ставили? Возвращение 1, 2.0, АБ, НБ?
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.608
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
Автор
Автор
F

Fomishe

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
@Fomishe, какой мод именно ставили? Возвращение 1, 2.0, АБ, НБ?
Поставил Возвращение 2.0 НБ. После того как нажимаю "Новая игра" идёт загрузка и в конце я смотрю на чёрный экран. Дальше наглухо всё виснит и ничего не происходит.
Вот скриншот экрана моего стартового. Перед чёрным экраном.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.805
Реакции
16.254
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#5
@Fomishe, судя по ошибка на первом скрине игра не установилась правильно, сегодня выйдет обновление, его тогда и поставить нужно будет, как раз там все обновленное будет.
 
Автор
Автор
F

Fomishe

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
@Fomishe, судя по ошибка на первом скрине игра не установилась правильно, сегодня выйдет обновление, его тогда и поставить нужно будет, как раз там все обновленное будет.
Тогда я очень жду обновления и не хочу пропустить. Скажите, пожалуйста, вы сможете кинуть в меня линком на обновление, когда оно выйдет? Или может подскажете где мониторить ссылку на скачивание?
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.608
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#7
@Fomishe, в той же самой теме где качали мод. Или та же самая ссылка что я давал.
 
Автор
Автор
F

Fomishe

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
@Fomishe, в той же самой теме где качали мод. Или та же самая ссылка что я давал.
Скачал, поставил, всё работает! Играю с удовольствием.
Если вдруг кому-то будет интересно, моя проблема заключалась в том, что после установления Visual Studio или как там оно называется, я нажимал перезагрузку, а делать этого не нужно было, потому что игра недоустонавливалась. Нужно было отменить перезагрузку и дождаться окончания установки.
Большое спасибо!
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
342
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#9
Привет.
У меня стоит Готика 2 НБ ( скрипты 25.03.24 г) Ну из-за багов увиденных в игре ( цвет яда выводимый на экран от урона оружием отличается от цвета яда отравленных стрел, агр НПС далеко стоящих в пещере сквозь стены и. т. д. ) Решил обновить Gothic.INI
Вот сейчас просто удалил Gothic.INI . Игра создала новый и на середине загрузки сейва или начале новой игры пишет ошибку zMode....( и ещё чего то ) не нашёл ответ в интернете исправления после авто создания файла Gothic.INI .
У меня же всё есть ... Значит к файлу Gothic.INI ещё что то нужно устанавливать ?
 
Сверху Снизу