Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 487
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.740
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.467
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.547
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Можно ли прокачать доп.урон других магов по аналогии с горением у магов огня?

Pawel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
У магов огня можно прокачать тики и скорость горения,а у других магов что есть?
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#2
Если коротко - нет.
Есть у тёмного мага навыки, но они не про боевку - иммунитет к проклятью и варианты диалогов.
У гуру недавно добавили навык повышенной регенерации маны при определённых условиях. Может ещё что-то, не знаю.
Было обсуждение в предложениях перебалансить этот момент, но вроде разработчики ничего не ответили. Хотя да, насколько отличается игра ядовиком от водника, хотя водник самый любимый класс
 
Автор
Автор
Pawel

Pawel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#3
хотя водник самый любимый класс
Вот сейчас решил за него поиграть после мага огня,и как то не хватает доп.прокачки,можно же тоже какие то тики ввести для замороженных противников,или время заморозки увеличить..
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#4
Есть тема, а может и не одна, где были, по моему мнению, крутые предложения.
Например для водника, уменьшить стоимость рун, но добавить отдельными уменениями заморозку от ветки льда и срез м.зашиты от ветки молнии. Допустим первые руны стоят по 5 лп, сделать стоимость рун по 3 лп и перки для первого круга по 2 лп. По лп тоже самое, но так получается вариативность. Условно или качнуть у Маттео бижу и сделать 1 сапфирное кольцо в начале второй главы и через убийства большого числа противников поднять уровень и уже там качнуть перк, или же качнуть перк и убить пару простентких боссов с заморозкой, а потом бижу и геноцид.
Это просто вот за секунду придуманное, люди предлагали получше, а я как минимум м.мощ не учитывю.
Просто примерно то, что я описал есть в прохождении ядовиком.
Но вряд ли сейчас кто-то возьмется за ребаланс магов, ведь готовится новый класс и новая локация.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.041
Реакции
1.270
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#5
Я думаю маг воды и так лютая имба, куда еще сильнее-то? По замороженным противникам наносится дополнительный урон
 
Сверху Снизу