Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.369
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.160
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.803
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.703
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Маго-воин

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#1
Какую маг гильдию посоветуете для билда через маг мечи?
Собираюсь качать еще и силу, так что выгодней всего будет гильдия которой проще качать ману.
Возможно есть еще какие-то плюшки, о которых мне не известно.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.197
Реакции
1.377
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#2
Бери гуру, через косяки накачаешь много маны. На 5м кругу есть спелл "ужасное зловоние", который увеличивает урон в ближнем бою.
Как вариант можешь рассмотреть мага воды с заморозкой или некроманта с хубой в качестве помощника
 
Автор
Автор
D

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#3
Бери гуру, через косяки накачаешь много маны. На 5м кругу есть спелл "ужасное зловоние", который увеличивает урон в ближнем бою.
Как вариант можешь рассмотреть мага воды с заморозкой или некроманта с хубой в качестве помощника
Ну вот гуру неплохой, у него еще косяки бустят инту вроде, и прочие плюшки, а у мага воды только заморозка
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.197
Реакции
1.377
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#4
Ну вот гуру неплохой, у него еще косяки бустят инту вроде, и прочие плюшки, а у мага воды только заморозка
Да, все верно. Но у мага воды еще мантии с шансом игнорировать урон, типа уклонения у ловкача. И заморозка это очень весомый аргумент
 
Автор
Автор
D

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#5
Да, все верно. Но у мага воды еще мантии с шансом игнорировать урон, типа уклонения у ловкача. И заморозка это очень весомый аргумент
Ого игнор урона неплохо, а у гуру есть такая фишка? Я еще думал в силовой броне уникальной ходить, которая доступна( из ползунов, Мальбар, доспехи света и тд)
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.197
Реакции
1.377
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#6
Нет, у гуру с доспехами беда, на 4м кругу ты не получишь мантию, её придется выбивать с кор-галома. А робы архимага у гуру и вовсе нет, можно как вариант у охотников топовые доспехи взять, они только выносливость требуют
 
Автор
Автор
D

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#7
Нет, у гуру с доспехами беда, на 4м кругу ты не получишь мантию, её придется выбивать с кор-галома. А робы архимага у гуру и вовсе нет, можно как вариант у охотников топовые доспехи взять, они только выносливость требуют
Да на выносливость и силу буду брать значит
--- Добавлено: ---

Нет, у гуру с доспехами беда, на 4м кругу ты не получишь мантию, её придется выбивать с кор-галома. А робы архимага у гуру и вовсе нет, можно как вариант у охотников топовые доспехи взять, они только выносливость требуют
магам же доступные силовые доспехи света?
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.197
Реакции
1.377
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#8
Да на выносливость и силу буду брать значит
--- Добавлено: ---


магам же доступные силовые доспехи света?
Магам выдают мантию хранители, доспехи силача и ловкача магам недоступны
 
Автор
Автор
D

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#9

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.197
Реакции
1.377
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#10
В старом данже получишь все 3 доспеха, но я не знаю как ты на КС накачаешь столько силы чтобы надеть силовые. Я думаю тебе придется все же мантию носить
 
Сверху Снизу