Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 474
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.712
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.466
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.539
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Магическая руда

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#11
Пха
gigi.gif

Судя по постам выше, мой ответ был максимально соответствующим вопросу
lol.gif
lol.gif
lol.gif
 

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#12
Автор походу решил не только все оружие и доспехи на +5 заточить но и каждую бижутерьку тоже, вот руды и не хватает) Начинай заточку хотя бы со шмоток 4 главы и тогда все тебе хватит, не трать руду на хлам всякий)
 

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#13
Автор походу решил не только все оружие и доспехи на +5 заточить но и каждую бижутерьку тоже, вот руды и не хватает) Начинай заточку хотя бы со шмоток 4 главы и тогда все тебе хватит, не трать руду на хлам всякий)
Да к 5 главе персонаж становится имбалансным без всяких заточек, я наоборот подтачивал в 3 главе, чтобы в данжах бустануться, сейчас заточка на +3 вполне хватает
--- Добавлено: ---

Да к 5 главе персонаж становится имбалансным без всяких заточек, я наоборот подтачивал в 3 главе, чтобы в данжах бустануться, сейчас заточка на +3 вполне хватает
а вот броню ты хоть точи хоть не точи, если будет у тебя мало хп, как боссы били по 1000 так и бьют, силовика не знаю, но тонких ловкачей и магов так и есть.
 

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#14

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#15
Это получается зря я Раулю шкуру кабана отдал :o
Получается зря 😂
--- Добавлено: ---

Автор походу решил не только все оружие и доспехи на +5 заточить но и каждую бижутерьку тоже, вот руды и не хватает) Начинай заточку хотя бы со шмоток 4 главы и тогда все тебе хватит, не трать руду на хлам всякий)
Это он ещё руду на создание кереневых стрел не тратил)))
 

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#16

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#17
Как я понял, её количество в жилах резко снизили. И если раньше больше всего с одной жилы было железной руды, далее магической и потом золотой. Теперь же с жилы магической руды падает буквально ~10 штук. С учётом прокачки оружия/брони/ювелирки, магической руды категорически не хватает. Учитываю геометрическую прогрессию с каждым апом предмета.
Также она требуется для изучения компотов, покупки ключа в Замке в ДР у Клиффа, создание ювелирки, поиск через Огонёк и т.д. и т.п.
Я понимаю, это сделали специально, чтобы ГГ не проапал всё и вся. И всё таки, её патологически не хватает. Вся возможная руда добыта в Хоринисе и почти вся в ДР. И апнул только на +1 все носимое, кроме оружия. Его чуть больше. А сколько всего уровней апгрейда? 5?
Данная проблема решается только запуском своего лагеря?
Мне новшество понравилось. теперь магруда действительно ценная.
 
Сверху Снизу