Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 453
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.679
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.462
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.533
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Маг воды и Имарах на плато

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
638
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#1
Первым делом придя на плато пошел убивать Имараха ради робы. На удивление когда он убил меня первый раз, я сразу понял его тактику боя. И я хотел бы сказать, чтоб убрали тот читерный камень, который помог мне его убить. Потому что если у него обновилась тактика, то почему он только после половины сброса его хп начинает дамажить молниями? Я просто думал что после каждого удара у него меняется магия😅
 

KurTW

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
191
Реакции
71
Баллы
43
Лучшие ответы
6
#3
@Tenshik, там читерный абузный камень, как ты не понял)

@Gdartanin, да
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#4
@KWASG, предлагаю тогда убрать еще саму башню, ведь за/в нее можно прятаться от его огненного аое!

К слову, это аое бьет в определенном направлении (а не на все 360 градусов), так что ближе к концу каста просто зайти за спину достаточно.
 

KurTW

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
191
Реакции
71
Баллы
43
Лучшие ответы
6
#5
@Tenshik, предлагаю убрать плато)
 

Qwilan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
21
Лучшие ответы
12
#6
К слову, это аое бьет в определенном направлении (а не на все 360 градусов), так что ближе к концу каста просто зайти за спину достаточно.
Если вы про огненные шарики, то их просто перепрыгнуть можно...
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#7
Сверху Снизу