Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.281
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.111
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Куда идти первым делом на плато или в долину?

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#1
Мне почему то не хочется идти пока что в долину. ведь с выходом из нее начнется 3 акт. при этом у меня есть возможность сходить на плато первый раз в жизни. но я не могу убить мракорисов. так как нужно серебренное оружие. есть ли где нибудь помимо долины серебренное оружие с одноручным уклоном? А так конечно главный вопрос. что обычно делается первым делом. ведь первый раз я могу туда и туда пойти?

upd: я не ловкач и не смогу носить луну. что лежит в храме аштара
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.979
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
3-й акт начнётся только когда вернешься, сдав квест "Доказательства" Гаронду и взяв у него письмо для Хагена.
Если этот квест не сдавать, то спокойно выходишь из ДР и продолжаешь бегать по 2-й главе.
Зачем серебряное оружие для мракорисов? они обычным спокойно убиваются.
Серебряные мечи нужны для убийства призраков. Один серебряный меч валяется в подгорном проходе (между хоринисом и долиной рудников) в ответвлении где призрак.

Первым делом рекомендую идти в долину рудников, для плато древних более серьезная прокачка рекомендуется, хотя я не знаю на какой сложности ты играешь и какие статы имеешь.
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#3
3-й акт начнётся только когда вернешься, сдав квест "Доказательства" Гаронду и взяв у него письмо для Хагена.
Если этот квест не сдавать, то спокойно выходишь из ДР и продолжаешь бегать по 2-й главе.
Зачем серебряное оружие для мракорисов? они обычным спокойно убиваются.
Серебряные мечи нужны для убийства призраков. Один серебряный меч валяется в подгорном проходе (между хоринисом и долиной рудников) в ответвлении где призрак.

Первым делом рекомендую идти в долину рудников, для плато древних более серьезная прокачка рекомендуется, хотя я не знаю на какой сложности ты играешь и какие статы имеешь.
Спасибо за очередной ответ за эти все дни. у меня одноручка вкачена на 80. силы под 200. хп 1500. выноса почти 400. есть регенерация жизни и выносливости на 1. еще 52 ЛП хранятся в стате не тронутые. уровень 34 сам персонаж.
Я имею ввиду мракорисов. которые появляются в храме. где активируешь портал на плато. магия очень слабая на воине с щитом. но вот серебро хорошо рубит их. а так спасибо пойду тогда в долину проходить квестики
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#4
@emptymozg, призрачных мракорисов убить просто, в хоринисе в порту Мартин свитки паладинов продаёт, курил и делов. Кинул молнию срезал резист и убил
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#5

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.979
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#6
призрачных мракорисов убить просто, в хоринисе в порту Мартин свитки паладинов продаёт, курил и делов. Кинул молнию срезал резист и убил
это магу проще будет свитками паладинов закидать босса, а воину свитков не хватит, тут как раз серебряным оружием даже проще.
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#7
Ситуации разные бывают, кому то может быть легче будет так сделать, тем более что 5к ХП у мракорисов только на сложности за 200%, а это КС. А про резисты упоминания не было.
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#8
это магу проще будет свитками паладинов закидать босса, а воину свитков не хватит, тут как раз серебряным оружием даже проще.
Я не нашел оружие про которое вы упомянули. если не сложно. можно поподбронее где оно?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.979
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#9
Я не нашел оружие про которое вы упомянули. если не сложно. можно поподбронее где оно?
если зайти в подгорный проход со стороны долины рудников, то держись левой стороны, и скоро наткнешься на ответвление с призраком. вымани его куда-нибудь или заморозь, и там будет валяться меч где ящики
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#10
Можно сходить на плато, забрать ништяки, например, если магом проходишь, там магический меч в оазисе (который около прохода), босса победить не проблема. Тот же кактус забрать...
 
Сверху Снизу