Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.289
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.956
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.154
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.804
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Кто из магов чувствует себя комфортнее?

xardasg31992

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте. Интересует вопрос кто из магов с учётом всех изменений НБ сейчас чувствует себя комфортнее и кем интереснее играть. Интересует гуру, маг огня, маг воды (обе ветки).
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#2
Маг огня сейчас самый сильный, больше его урона никто не наносит. Все заклы приятные в юзании. Далее идет маг воды, много контроля, но урон слабже. Гуру сильный маг, но заклы кривые, поэтому рашишь до 4 круга и бегаешь почти всю игру с укусом.... НУ а некр он имба, но им надо играть не как обычным магом.
чувствует себя комфортнее и кем интереснее играть.
С этим никто не подскажет, ведь комфорт и интерес у всех людей разный. Откуда мы знаем что для тебя комфорт и интерес?
 
Автор
Автор
xardasg31992

xardasg31992

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
Далее идет маг воды, много контроля, но урон слабже. Гуру сильный маг, но заклы кривые, поэтому рашишь до 4 круга и бегаешь почти всю игру с укусом....
У мага воды контроль в ветке льда. А что на счёт молнии? Почему у гуру кривые спелы?
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#4
Маг огня сейчас самый сильный
Самый сильный по каким критериям? Маг огня сейчас не самый сильный по урону, но самый сбалансированный - это да. Если уйти в интеллект, некромант самый сильный по урону, потому что с повышением интеллекта у него сильно повышается шанс дополнительного урона. Ну и вдобавок еще есть темный маг - это вообще вне категорий, для фана, он если не убьет сам, то отведет атаку от себя на мобов или нпц рядом.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#5
У мага воды контроль в ветке льда. А что на счёт молнии? Почему у гуру кривые спелы?
Ты и так будешь играть через молнию, а для контроля глыба+ потом волна. Если играть через лед то сильно просядешь по дпс, да и 5 круг тогда нужен будет.
Самый сильный по каким критериям?
Вроде же написал
Маг огня сейчас самый сильный, больше его урона никто не наносит.
Маг огня сейчас не самый сильный по урону, но самый сбалансированный - это да. Если уйти в интеллект, некромант самый сильный по урону, потому что с повышением интеллекта у него сильно повышается шанс дополнительного урона. Ну и вдобавок еще есть темный маг - это вообще вне категорий, для фана, он если не убьет сам, то отведет атаку от себя на мобов или нпц рядом.
Вы играли им сейчас? Буквально прошел им пол месяца тому назад с боша входило 5к+ и где же ты такие цифры видел у некра? Некр имбаласен не сверх уроном, а живучесть+ хуба, мумии + урон. Призыв облегчает всю игру, так как переагривает на себя и некрос может спокойно стоять и стрелять. В итоге уже с 5 лвл хубы мы начинаем чистить без напрягов.
За темного мага не скажу, не играл - так как дотками бегами это не мое, да и он совершенно не к лору игры.
 
Автор
Автор
xardasg31992

xardasg31992

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#6
Некром и темным я уже играл. Потому выбор между огнем, водой и гуру.
 

Nightmare

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
2
#7
Некром и темным я уже играл. Потому выбор между огнем, водой и гуру.
Маг воды или огня - и те, и другие хороши.
Просто маги воды по сути не имеют своих, гильдейских квестов, что делает их чуточку скучнее, как по мне, но, при этом они довольно хорошо тащат с первых кругов.
А вот маг огня, насколько мне показалось, в полную силу начинает тащить только с третьего круга и выше.
Гуру - на данный момент довольно искалеченный во всех смыслах маг, в печальном состоянии, по сравнению с другими гильдиями.
 
Автор
Автор
xardasg31992

xardasg31992

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#8
Маг воды или огня - и те, и другие хороши.
Просто маги воды по сути не имеют своих, гильдейских квестов, что делает их чуточку скучнее, как по мне, но, при этом они довольно хорошо тащат с первых кругов.
А вот маг огня, насколько мне показалось, в полную силу начинает тащить только с третьего круга и выше.
Гуру - на данный момент довольно искалеченный во всех смыслах маг, в печальном состоянии, по сравнению с другими гильдиями.
А что с Гуру случилось? Я просто не вкурсе что с ними.
 

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#9
Отыграл темным магом КС СНК ,легко и непринужденно прошел игру. Мне понравилось.
Плюсы, контроль, игнорирование сопротивляемости темной магии для дот, замедление супостатов. Две руны с периодическим уроном,бьют по 600,1000 ур за тик.
Азгалора убил за 15 сек, с контрлем драконьих ящеров.
Интелект качать по максимуму,все дары. пироги на инту.
По мне таки самый интересный и разносторонний персонаж.
 
Последнее редактирование:

janko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
42
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
5
#10
Отыграл темным магом КС СНК ,легко и непринужденно прошел игру. Мне понравилось.
Плюсы, контроль, игнорирование сопротивляемости темной магии для дот, замедление супостатов. Две руны с периодическим уроном,бьют по 600,1000 ур за тик.
Азгалора убил за 15 сек, с контрлем драконьих ящеров.
Интелект качать по максимуму,все дары. пироги на инту.
По мне таки самый интересный и разносторонний персонаж.
А мне тёмный не понравился когда в 3главе прошёл старый данж интерес пропал сразу.
 
Сверху Снизу