Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.760
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.991
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.184
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.854
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Кольца телепортации.

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#1
В игре есть кольца одев которые герой телепортируется к определенному месту, например к Ксардасу. Можно ли сделать так, чтобы при наличии их в инвентаре, пункт телепортации добавлялся бы к соответствующему заклинанию?
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#2
В игре есть кольца одев которые герой телепортируется к определенному месту, например к Ксардасу. Можно ли сделать так, чтобы при наличии их в инвентаре, пункт телепортации добавлялся бы к соответствующему заклинанию?
единственное место на моей памяти где требуется именно кольцо это Храм в Ярике, в остальном есть дублирование, к Ксардасу, на круг Солнца, к Креолу, везде есть телепорт через руну
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#3
единственное место на моей памяти где требуется именно кольцо это Храм в Ярике, в остальном есть дублирование, к Ксардасу, на круг Солнца, к Креолу, везде есть телепорт через руну
Вот к Ксардосу мне и надо, я некромант и телепортируюсь к нему кольцом, зачем мне зря плитку тратить))
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#4
Вот к Ксардосу мне и надо, я некромант и телепортируюсь к нему кольцом, зачем мне зря плитку тратить))
потому что это первый телепорт который ты ставишь, а тем более магу вообще пофиг на то что ману тратишь, с регеном не замечаешь даже.
А если ты не ставишь туда телепорт и постоянно бегаешь пешком, ну такое знаешь ли...
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#5
@DKSkulL, речь идет не о трате маны, а о трате плитки ... А вернулся я к нему, в следующий раз, только когда попросил взять в ученики. Так что я к нему ни бегаю постоянно..
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#6
Тогда может проще попросить добавить возможность вместо плитки вставить в камень друидов кольцо?
Получил от Дарона кольцо, использовал вместо плитки и даруешься. Ну и с Ксардосом тоже самое.

Хотя лично я иначе кольца использую:)
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#7
Тогда может проще попросить добавить возможность вместо плитки вставить в камень друидов кольцо?
Получил от Дарона кольцо, использовал вместо плитки и даруешься. Ну и с Ксардосом тоже самое.

Хотя лично я иначе кольца использую:)
А что, неплохо придумал) А как ты их используешь, если не секрет?
 
Сверху Снизу