Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.962
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.613
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - клыков, чтобы стать шаманом без изучения навыка

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#11
@SnC_Forever, как говорится - каждому свое:) Если ты конечно на КСе играешь, понимаю как печально это все выглядит:)
щас бы 3 лп зажать и марвином вставлять на кс, почему тогда не выставить себе готическую с 10 лп и настройками сложности. Что за показушники
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.535
Реакции
829
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#12
@rostik66, Ну тебя вместе с кордом можно записать в интеллектуалы. Ведь ты совсем не понимаешь из-за чего пригорает. Я надеюсь, это не заразно.
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
81
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#13
@SnC_Forever, Я шаманом прошел плато и дропнул прохождение. Не потому что он слабый или неудобный, как раз наоборот. Просто по лп не вывозит. Для игры на кс этот класс не подходит.
 

HardWin

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#14
Ув. @rostik66 не мискликайте пожалуйста по никам:D Я ничего подобного не писал. Ваше сообщение скорее всего адресовано @SnC_Forever ...
 
Последнее редактирование:

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#15
@SnC_Forever, Эти 5лп идут на то чтобы стать шаманом, выучить тотемы и начать зажигать уже 1 главе. Да шаман очень затратный по лп класс. У классического воина с двуручем уже во 2 главе все что надо выучено и ближе к 3 главе уже тупо все в хп вливаешь ибо некуда больше. Играя шаманом даже в 3 главе смотришь и за голову хватаешься понимая сколько лп еще надо на это шаманство.
скорее всего задумывалось играть только через оружие ветра и какой-то один тотем(замедления допустим) или только через боевые тотемы. Если так задумываться то все учить некру тоже лп
@SnC_Forever, Я шаманом прошел плато и дропнул прохождение. Не потому что он слабый или неудобный, как раз наоборот. Просто по лп не вывозит. Для игры на кс этот класс не подходит.
скорее всего задумывалось играть только через оружие ветра и какой-то один тотем(замедления допустим) или только через боевые тотемы и стакать инты. Если так задумываться то все учить некру тоже лп не хватит. Нужно выбирать
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.568
Реакции
522
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#16
Достаточно выучить клыки язык не обязателен, язык можно и бесплатно главно пройти все испытания, но раш ДР нужен будит и вы остаётесь до ДР без тотемов, мне хватило лп на КС на 3 одновременных тотема, максимальный ветер, тотем волков, магии, бури
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.570
Реакции
1.520
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#17
Достаточно выучить клыки язык не обязателен, язык можно и бесплатно главно пройти все испытания, но раш ДР нужен будит и вы остаётесь до ДР без тотемов, мне хватило лп на КС на 3 одновременных тотема, максимальный ветер, тотем волков, магии, бури
Зачем в ДР рашить? Тотем магии самый простой спокойно переезжает весь Хоринис (кроме магов-нежити и призраков), Яркендар и Западное побережье. А по приходу в ДР спокойно учится всё остальное без суеты
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.535
Реакции
829
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#18
@Sergey_K, Да чтобы язык орков учить. Стал шаманом и на всё забил. Вот они экономные варианты
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
81
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#19
Мое субъективное мнение о нехватке лп: нормальный билд воина для игры на кс это когда у тебя все ключевые навыки выучены во 2 главе, а не к отплытию на Ирдорат, когда игра считай пройдена. А с 3 главы все лп тупо вливается в хп, готовимся к драконам. Как говорится - ложка хороша к обеду.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.568
Реакции
522
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#20
@SnC_Forever, вообще я учил все и за все платил лп и деньгами то что мне нужно было я учил сразу и мне на все хватило и владение 90 или 100 3 тотема, 3 одновременно, я не бегал за книгами по добычам и плавкам, реген маны сразу что бы тотема и бустанутся. И мне на все хватило я пронес все что можно было во 2 главе и данжи и локи кое где пригорело но прошлось
 
Сверху Снизу