Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.033
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.711
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.065
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.628
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Карма Инноса и магические ништяки

den1k

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
125
Реакции
15
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#1
Вопрос по карме, слышал после плато обнуляется карма Инноса? Сейчас -200 2 глава, готов к 3й. Думаю может лучше обнулить (пройти плато если получится) и начать фармить карму Инноса на ищущих и т.д. Или какой оптимальный вариант в этой ситуации? Еще интересно особые дары у Инноса отличаются от Белиаровских?

В какой последовательности выдаются ништяки (робы, посохи) для мага? Сейчас роба жрецов и посох орков за 100 репы. Слышал на платно будут ништяки, они лучше чем в 3-4 главе будут выдавать официально? Вопщем думаю в какой последовательности оптимально проходить локации, или тут плюс минус не имеет значения?
 

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
478
Реакции
37
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#2
Вопрос по карме, слышал после плато обнуляется карма Инноса? Сейчас -200 2 глава, готов к 3й. Думаю может лучше обнулить (пройти плато если получится) и начать фармить карму Инноса на ищущих и т.д. Или какой оптимальный вариант в этой ситуации? Еще интересно особые дары у Инноса отличаются от Белиаровских?

В какой последовательности выдаются ништяки (робы, посохи) для мага? Сейчас роба жрецов и посох орков за 100 репы. Слышал на платно будут ништяки, они лучше чем в 3-4 главе будут выдавать официально? Вопщем думаю в какой последовательности оптимально проходить локации, или тут плюс минус не имеет значения?
насчёт кармы не знаю, по бонусам у белиара появилось 2 шт, 1 некру и второй на маг мощь за 500хп, остальное индентично должно быть, посохи выдаются по возрастающей, сначала посох мага огня на 45 инты, потом посох яркендара на 75, потом не уверен есть ли промежуточный между посохом магов на 4 круг и орочьим, лично по ощущениям, проходить хоринис, яркендар, западное побережье, долина рудников, плато, потому что на плато понадобиться уже получше вооружение, + иммун к жаре, днём ты там не выстоишь долго, ну а потом снова долина по сюжетке
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#3
В рамках одной гильдии дары одинаковые у обоих алтарей, просто есть нюанс, что некоторые гильдии могут брать только дары одного божества - маг огня, паладин, некромант, (наверное) тёмный рыцарь; а некоторые могут брать у обоих сразу - маг воды, гуру, страж, (наверное) наёмник. Так вот для второй категории, разницы нет и обычные и особые дары будут одинаковые. При этом дары для некроманта будут отличаться от даров для мага огня и гуру; ну и так далее.

Конечно лучше обнулить карму, но это происходит возле алтаря истины, что практически в самом конце прохождения локации, а допустим для мага не самый простой босс - демоникон в раздваивающейся пещере или тот же маг в башне. И если их убить не получится, то будет обидно, ведь гораздо быстрее убить убийцу Лотара.

Робу или дадут или надо будет купить после получения 4 круга.

Могу ошибаться, но после орочьего посоха идёт меч с убийцы Лотара. Потом посох с плато древних.
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#4
@Brock, вроде оружие с Итузельда, маг меч, перенесли торговцу в город орков...
 
Сверху Снизу