Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 469
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.697
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.464
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.537
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - камни характеристик

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
308
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#1
Маттео учит крафту бижи и для этого нужны определенные камни. В АБ камней было не так много и нельзя было тратить их налево и направо. Здесь Маттео вроде как продает камни,но 2 главе их почему-то нельзя купить (строчки пустые)
Вопрос: Могу ли я начинать крафтить самую первую бижу и продолжать ее обновлять или лучше поберечь камни?
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
295
Реакции
65
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#2
а крафт бижи изучен? может он продаёт только ученику? хотя ранее мне спокойно хватало на пару комплектов, не покупал у него никогда.
PS: помню, что в ченджлогах писали, что у Маттео можно выкупить камни, проданные Ханне.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#3
@Ze1man, товарищ @Vorfol, верно отметил, там написано выкуп камней. По крафту - у меня к 4 главе по 13-20 всех видов (крафтил только амулет и кольцо рудные на мага), кроме топаза их два всего. При этом ДР толком не зачищена из отдельных локаций не тронуты горы орков, свободная шахта и ДТ, так же драконов не трогал. Так что все что не просит топазов можно крафтить смело.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#4
@Ze1man, сапфиров (для мага) достаточно. Я крафтил себе из чёрной руды, рудную и предыдущую и осталось ещё штук 10. Правда мне ещё 1 камень нужен на бижу из крови Азгалора, но собственно ещё долину теней не прошёл.
Если пнешь меня сегодня в 21 по Мск или сам не забуду, то я напишу сколько всех камней во всех локах, кроме ДТ и Ирдората.
А если нужна выборка с ДТ, то жди 7-10 дней.

П.с. обманул. Скорее всего все камни указать не смогу. Просто есть ещё камни в продаже, а скупать мне лень, но если надо, то могу сказать сколько можно именно найти
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Z

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
308
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#5
@Ze1man, сапфиров (для мага) достаточно. Я крафтил себе из чёрной руды, рудную и предыдущую и осталось ещё штук 10. Правда мне ещё 1 камень нужен на бижу из крови Азгалора, но собственно ещё долину теней не прошёл.
Если пнешь меня сегодня в 21 по Мск или сам не забуду, то я напишу сколько всех камней во всех локах, кроме ДТ и Ирдората.
А если нужна выборка с ДТ, то жди 7-10 дней.

П.с. обманул. Скорее всего все камни указать не смогу. Просто есть ещё камни в продаже, а скупать мне лень, но если надо, то могу сказать сколько можно именно найти
Да не этого достаточно, я уже понял,что их много и не нужно загоняться по этому поводу, к тому же есть особые кольцо тут, которые милишникам неплохо дают))
 
Сверху Снизу