Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.356
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.745
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Какие текущие требования к ювелирному делу?

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
48
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день. Еще месяц назад помню создавал тему по вопросу о паладине Логмире или как то так. Тогда я помню что в первой главе смог выучить ювелирное дело. Сейчас играя на кс я убил Касю, забрал форму для отлива, отдал Маттео, говорю ему обучи, а он мне говорит что я еще не готов к этому. Изменили требования? Если да то какие они сейчас?
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
755
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#2
Наверное, вторая глава нужна.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.736
Реакции
16.194
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#3
@MaksMerfy, обучение во 2 главе начинается.
 
Автор
Автор
MaksMerfy

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
48
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#4
@MaksMerfy, обучение во 2 главе начинается.
А если не секрет, то есть причина привязки изучения начального ювелирного ко второй главе? Просто там не такие мощные кольца, а например +2 мп в секунду с двух колец было бы очень полезно. Ладно. Спасибо. Тема думаю решена
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.736
Реакции
16.194
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#5
@MaksMerfy, чтобы в 1 главе не засиживались.
 

CaptainObvious

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
@Liker А разве не с 1вой? За темного мага вроде можно заставить отдать ключ без прохождения квеста.
 
Автор
Автор
MaksMerfy

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
48
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#7
@Liker А разве не с 1вой? За темного мага вроде можно заставить отдать ключ без прохождения квеста.
Раньше было с первой, можно и убить Касю и забрать ключ, но разрабы поменяли условия обучению ювелирки на минимально вторую главу
 

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#8
День добрый! Про начало обучения во второй главе я понял, а дальше? Во второй учатся стальные кольца. Третья глава - золотые, четвёртая - рудные, пятая - из черной руды, так? То есть, целиком и полностью ювелирка к пятой главе изучается?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.736
Реакции
16.194
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#9
@raa2raa, в 5 главе рецепт на топовые кольца падает с нежити да. Но без изучения он не прочитается.
 
Сверху Снизу