Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 908
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.728
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.254
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.839
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Как сделать вытяжку из царского щавеля ?

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#31
В середине Акта 4 на готической с АСНК у меня инты 145, а алхимия 76(варил пузырьки ХР). Тоже специально ничего не поднимал. Неплохо вроде.
Я просто ресы более чем надо не трачу, примерно понимаю сколько мне на ближайшее время хватит, больше не трачу ресы что алхимки что другого. Ну и плюс у каждого свой геймплей, кто-то 10 банок за акт выпьет, кто-то 100, тут уж каждому своё. Это если что в целом, не намёк на кого-то и тп.
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
489
Реакции
184
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#32
Перманент на аснк у меня просил навык алхимии 90, и инты много, я хз что там варить надо и как инту набивать чтобы условно в первой главе перманенты варить. На мой взгляд это мега перебор в требованиях. Я прошёл на готической аснк всю игру и по алхимке и инте разведчиком так и не набил нужных статов для перманентов,
В первой маловероятно. Даже не знаю, как надо упороться, чтобы набить. Наверно всю первую главу с маг кинжалом бегать. Только что если ты не магом играешь?Инты нужно 150. И да, это мега перебор. Ситуация просто анекдотическая. Перманент на ХР нужен в первую очередь милишнику. А требования как для мага. Зелье из бошек богомолов теперь мастхев. Вычистить весь яркендар и ЗП. Скупать все книги. Скупать весь шнапс, ром и грог до которого можно дотянуться… Тоска
 
Сверху Снизу