Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.740
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.988
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.183
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.849
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Как сделать стат профильным не вкидывая ЛП?

Атро

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте, играю магом на готической КС СНК (на новом снк) , обьясните пожалуйста про профильный стат, я знаю про то что надо вкинуть минимум 1 лп для того чтобы стат стал профильным, но блин нет ли другого способа как то это сделать? Я совсем не хочу выкидывать 1 лп для этого, на СНК каждое лп на счету, а тут еще надо его вкидывать для того, чтобы видите ли тебе давали награды за задания по твоему профилю. Как то этот момент не совсем продуманный для снк, без снк ты и так будешь качать свой стат за лп и не париться, а на снк надо драгоценное лп выкинуть???
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.251
Реакции
3.322
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
@Атро, учитывая, что даже на снк у вас лп более 500, вам не надо задумываться о том, потратить ли 1 лп на что-то или не тратить.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#3
Сейчас по другому нельзя, систему с 1 л.п наоборот сделали чтобы было удобней, потому что когда было по старому, возникало много проблем с надетыми шмотками которые апают статы и с получением нужных Элексиров в награду за квесты.


В новом балансе так и так рекомендуется не много л.п закидывать в профильный стат л.п очень много в игре даже на снк, тем более в новом балансе, нет смысла в том чтобы так жестко экономить эти л.п. Тем более сейчас порогов нету на статах, пороги остались только на владении. Вам хватит на все, можете так не беспокоиться за каждое л.п как раньше.
 

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
38
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#4
У меня силы 187, маны 800. Профстат - сила)))
 
Сверху Снизу