Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 452
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.677
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.461
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Как отключить зачарование и улучшение?

Render

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#1
В старых версиях нового баланса я улучшал вещи за всякие клыки и шкуры до 3 лвл. Но после обновлений даже за 1 уровень нужна руда. Как отключить этот мод если я уже начал играть?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.448
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#2
А для чего? Он не мешает прохождению.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#3
Мод отключить нельзя, можно просто не улучшать, никто ведь не заставляет
Если проблема в руде то ее в игре полно, больше всего как мне показалось в старой шахте в др, там 250-300 кусков примерно набрал с жил и сундуков
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
89
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#4
ага ну давай посчитаем. на 1 уровень любой вещи нужно 8 кусков маг руды. дальше еще больше. итого ты будешь собирать руду чтобы улучшить финальные шмотки и то может не хватить. я до этого когда дешевая по руде было улучшение и то аккуратно тратил руду, а сейчас вообще полный пипец будет.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#5
Не стой на месте в игре, проходи ее, я вчера от нефиг делать 2 меча до +5 улучшил и ресурсов хватает ещё, ты за маг руду тут кипишь поднял, на самом деле дефицит это шкуры волков а не руда, ее море в игре
 

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
369
Реакции
250
Баллы
101
Лучшие ответы
7
#6
@orfas, ну так можно же вроде по итогу свой лагерь намутить с бесконечной рудой по квесту
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
89
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#7
да просто логики нет. ну как обычная матерчатая шапка для улучшения может требовать 8 кусков руды? раньше было 1 шкура волка вроде, но пля не 8 кусков. Я бы понял что руда нужна для улучшения хорошего доспеха и шлема (скажем рыцаря) вот раньше можно было улучшить хотябы до 3 броню и оружие и можно было тратить ресурсы вначале игры, когда броня картонная. Но теперь цены заставляют отлаживать как минимум до 3 главы улучшения.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#8
какой смысл улучшать матерчатую шапку?
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
89
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#9
а какой смысл ей ставить такие требования будто там латный шлем? раньше было все просто-1 шкура, а сейчас набор будто шлем куешь
 

Apt

Apt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#10
@orfas, Видимо смысл в том что прописать для каждой мусорной шмотки (а их в игре вагон) отдельный способ улучшения, тот еще челенж. ну а мы все знаем что авторы не по хардкору, играют-то на готической ::)
 
Сверху Снизу