Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.150
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Изучение магического взлома без требований по гильдии

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
298
Реакции
111
Баллы
63
Лучшие ответы
2
#1
Предлагаю сделать что-бы можно было учить магический взлом без требования к гильдии. Зачем вообще сделали требование по гильдии? Что-бы силачи и ловкачи не учили? А им разве выгодно тратить лишние ЛП на 1 круг и ману, а силачу ещё и лишние ЛП на взлом, так как силовой взлом бесплатный. Многие такие гильдии вынуждают по миру побегать, а без взлома путешествовать как-то не очень.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#2
@Csor, ничего не понял, что значит "привязка у взлома к магической гильдии?" Магический взлом может выучить любая гильдия. Маги бегают с руной за 10 лп, ловкачи с навыком за 10 лп, силачи вообще халявщики кочергой вскрывают. Не понимаю как из-за этой руны страдают не магические гильдии? Что вас конкретно не устраивает?

P.s. не подумайте что это какая-то предъява.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#3
Если не хватает силы, на полезные сундуки есть свитки взлома. Силачу 10 лп на кс тратить нерентабельно.
 
Автор
Автор
Csor

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
298
Реакции
111
Баллы
63
Лучшие ответы
2
#4
@Csor, ничего не понял, что значит "привязка у взлома к магической гильдии?" Магический взлом может выучить любая гильдия. Маги бегают с руной за 10 лп, ловкачи с навыком за 10 лп, силачи вообще халявщики кочергой вскрывают. Не понимаю как из-за этой руны страдают не магические гильдии? Что вас конкретно не устраивает?

P.s. не подумайте что это какая-то предъява.
Руна взлома не доступна пока я не вступлю в магическую гильдию. Силачи и ловкачи могут взламывать до вступления.
--- Добавлено: ---

Если не хватает силы, на полезные сундуки есть свитки взлома. Силачу 10 лп на кс тратить нерентабельно.
Так я магу хочу выучить до того как я вступил в магическую гильдию.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#5
Ясно. Хочешь в будущем играть за маг. гильдию, но хочешь до вступления пользоваться маг. взломом?
Некоторые сундуки будущему магу можно взломать с минимальной силой(бижутерия, бонусы), топ сундуки свитками.
А так как ты хочешь наверно не получится, я даже и не пробовал до вступления.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#6
А я поддержку предложение.
Дайте игроку самому решить нужен ли ему этот первый круг и маг взлом за 20 лп, если идёт на условного дуалиста.
А если личинка мага, то вообще смысла затягивать с маг взломом нет.
--- Добавлено: ---

@Den Kor, до в вступления в гильдию у Галахарда можно выучить 1 круг и руны 1 же круга, кроме маг взлома
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#7
@Csor, @Brock, ну вообще, если есть 350 маны появляется взлом в списке. Но да, циферка не для безгильдийника.
@Csor, теперь понятно. В принципе да, особого смысла в таком ограничении нет, поскольку взлом не является какой-то "фишкой" и нужен всем. Но при этом не могу не спросить, а что останавливает вступить в послушники выбранной гильдии (они уже могут ее учить свободно)? А так я за предложение тогда :)
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#8
Например, послушник братства - не магическая гильдия. Там надо гуру стать
 
Автор
Автор
Csor

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
298
Реакции
111
Баллы
63
Лучшие ответы
2
#9
@Tenshik, если же в послушники к братству вступить ГГ вроде как не относится к магам пока гуру не станет. В послушники к магам воды тоже не так просто попасть.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#10
Братство я бы назвал скорее исключением из общей картины. Ибо их "послушник" это вообще никто.
А так, если задуматься, то у всех есть свои ньюансы:
1. Силовикам надо 100 статы набрать, а это далеко не час игры.
2. Ловкачи должны пройти квестов пачку (попробуйте вытащить письмо у бандитов сейчас, стало еще сложнее без квиклута). Если через Торбена, то квестов надо еще больше закрыть. И после этого еще мучиться со стрелочками определенное время.
3. Будущие маги должны стать послушниками (болотники Гуру) и закрыть квесты Галахарда.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу