Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 459
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.684
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.462
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.534
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Изменить количество получаемых ЛП за уровень через гве

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#1
Можно?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.400
Реакции
8.266
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#2
Простите, но зачем мудрить, если собираетесь пользоваться не совсем законными методами? Добавили очков обучения сколько вам нужно через Марвин и все. Мне кажется, что вариантов у игрока два: играть как задумал разработчик или наплевать на это и "сделать" игру под себя. В первом случае будет очень трудно зачастую, но интерес к игре, скорее всего, сохранится. Во втором случае будет легче играть, но интерес быстро угаснет. Второй случай можно использовать в n- ом прохождении, когда все знаешь (сам так поступал в Сталкере).
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#3
Простите, но зачем мудрить, если собираетесь пользоваться не совсем законными методами? Добавили очков обучения сколько вам нужно через Марвин и все. Мне кажется, что вариантов у игрока два: играть как задумал разработчик или наплевать на это и "сделать" игру под себя. В первом случае будет очень трудно зачастую, но интерес к игре, скорее всего, сохранится. Во втором случае будет легче играть, но интерес быстро угаснет. Второй случай можно использовать в n- ом прохождении, когда все знаешь (сам так поступал в Сталкере).
мне наоборот уменьшить надо 😀
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#4
Простите, но зачем мудрить, если собираетесь пользоваться не совсем законными методами? Добавили очков обучения сколько вам нужно через Марвин и все. Мне кажется, что вариантов у игрока два: играть как задумал разработчик или наплевать на это и "сделать" игру под себя. В первом случае будет очень трудно зачастую, но интерес к игре, скорее всего, сохранится. Во втором случае будет легче играть, но интерес быстро угаснет. Второй случай можно использовать в n- ом прохождении, когда все знаешь (сам так поступал в Сталкере).
да ладно, тогда не буду мудрить, потом повторно пройду уже нормально,
Просто играю первый раз и слишком, как мне кажется, много очков выставил..
--- Добавлено: ---

да ладно, тогда не буду мудрить, потом повторно пройду уже нормально,
Просто играю первый раз и слишком, как мне кажется, много очков выставил..
буду просто тратить меньше очков, и остальные не брать в расчёт
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.400
Реакции
8.266
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#5
мне наоборот уменьшить надо 😀
Вы мазохист? 😄 Все очень просто – не используйте очки полученные за уровень, но, мне кажется, это будет не совсем нормально. Это как в свитере штурмовать ЧАЭС. Бр-рр!
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#6
Вы мазохист? 😄 Все очень просто – не используйте очки полученные за уровень, но, мне кажется, это будет не совсем нормально. Это как в свитере штурмовать ЧАЭС. Бр-рр!
Я погорячился и поставил 20 ЛП за уровень, теперь понимаю, что слегка перекачан для начала второй главы. Нужно просто посчитать, сколько очков я получил бы за 30 уровней и не тратить до тех пор, пока не выровняюсь по прокачке, если бы играл хотябы с 12-15 ЛП.
--- Добавлено: ---

Я погорячился и поставил 20 ЛП за уровень, теперь понимаю, что слегка перекачан для начала второй главы. Нужно просто посчитать, сколько очков я получил бы за 30 уровней и не тратить до тех пор, пока не выровняюсь по прокачке, если бы играл хотябы с 12-15 ЛП.
Или мне так кажется… в первой главе 30 часов провёл, зачистил 90% острова и прошёл больше 60-70 квестов, может из-за этого так кажется
 
Последнее редактирование:

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#7
Я погорячился и поставил 20 ЛП за уровень, теперь понимаю, что слегка перекачан для начала второй главы. Нужно просто посчитать, сколько очков я получил бы за 30 уровней и не тратить до тех пор, пока не выровняюсь по прокачке, если бы играл хотябы с 12-15 ЛП.
Не знаю насколько реально это сделать, но могу посоветовать поставить через GVE силу и защиту монстров на 200%. Или каким то образом понизить себе статы в виде HP и проф. стата
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#8
Не знаю насколько реально это сделать, но могу посоветовать поставить через GVE силу и защиту монстров на 200%. Или каким то образом понизить себе статы в виде HP и проф. стата
Подскажи как монстров усилить
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#9
Подскажи как монстров усилить
Я не особо разбираюсь как работать с GVE. Тут есть более знающие ребята, может и подскажут чего. Я просто как вариант предложил, хотя и не уверен что он реализуем на 100% особенно уже во время прохождения. В обычном В2:АБ вроде можно было но монстры усилится лишь в тех локах где ты не был. То есть весь Хоринис автоматич. останется прежним. Но точно не скажу, пробуй искать по форуму в ветках альт. баланса
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#10
Я не особо разбираюсь как работать с GVE. Тут есть более знающие ребята, может и подскажут чего. Я просто как вариант предложил, хотя и не уверен что он реализуем на 100% особенно уже во время прохождения. В обычном В2:АБ вроде можно было но монстры усилится лишь в тех локах где ты не был. То есть весь Хоринис автоматич. останется прежним. Но точно не скажу, пробуй искать по форуму в ветках альт. баланса
так я был всего в хоринисе и ярике, а в следующих главах новые мобы уже заспавнятся усиленными или такими и останутся, как сначала выставил, не знаешь?
щас с работы приду, буду тестить
 
Сверху Снизу