Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 947
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Ищущий огонек на КС - гори !!!!

Jeka86

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Ищущий огонек на КС - сжешь паразита, раз попробовал - руки так и тянутся, а этот гад развеивает всю прелесть заглядывания за каждый камушек,лазанья по кустам, с факелом по темным пещерам.... вообщем напрочь убивает дух приключения и иследования..... и беда в том , что привыкаешь и начинаешь пользоваться им регулярно......
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.417
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Jeka86, ну что поделаешь, можно не использовать просто.... не качать.
 
Автор
Автор
J

Jeka86

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
Это так сложно.....выкину амулет и земелькой присыплю....
 

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
46
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#4
Тут идеальный вариант был бы засунуть подальше (в Долину Теней) функцию сбора перманентов (скрижали и щавеля). Потому что реально интереснее самому находить тайники с ними, чем когда их огонек на автомате собирает. Полностью убирать конечно не вариант, попробуй собери руками все травы в лесу западного побережья...
 
Автор
Автор
J

Jeka86

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
А зачем собирать все?) В этом же и прелесть, что всего не найдешь, а так возможен действительно вариант , как бонус ближе к концу игры, что бы еше раз пробежаться по всем закуткам и пусть находит сколько влезит) я свой выкинул хД , а Ватрас, предатель, новый за 2000 предлагает хД
 

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
46
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#6
Просто после 50 часов игры как-то надоедает руками собирать лечебную траву и т.д. Я уж не говорю про второе+ прохождение. А пропускать тож не хочется.
 
Автор
Автор
J

Jeka86

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#7
ХД я в АТ наиграл 250 часов не использую его вообще)) ну и в НБ почти 100) , а про огонек вспомнил когда в долину Аш тара попал) .... но это действительно индивидуально)) просто с огоньком я врядли вообще смог бы столько наиграть, интерес проподает с автолутом)
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.170
Реакции
727
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#8
Хм, а если человек откроет для себя плагин, который подсвечивает вообще все, то придется зарыться в могилу:D
 
Автор
Автор
J

Jeka86

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
Ну я думаю, что сохранения в определенном месте тоже не просто так сделано, ведь можно сказать " кому надо пусть сохраняется в городе и все, сам себе так сказать усложняет. Но ведь так не делается... почему же? " и здесь так, если хардкор то пофиксиь, на готичнской сложности - пусть ищет, предметы пусть хоть все подсвечиваются, а квесты - курсор мигает куда бежать - на здоровье, для многих это будет не проходимл хД Только это Готика)) а не нынешний шлак и люди которые ее дорабатывают , делают с умом и любовью. Так вот.
 
Сверху Снизу