Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.928
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.367
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.419
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.155
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Иногда не регистрируются нажатия на кнопки мыши

Ice5640

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#1
Недавно попробовал поиграть с последними скриптами и заметил, что что-то случилось с мышью. Иногда нажатия на кнопки не распознаются. Повороты работают. Если немного подвигать мышь туда-сюда, кнопки начинают работать. Если нет, то не работают стабильно, даже если в дневник зайти. Случается чаще после ускорения, вроде.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.255
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
@Ice5640, давайте более предметно. Что конкретно делаете, как повторить. Можно видос с комментариями, приветствуется.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#3
Такое случается, у меня очень редко. Кстати, в АБ ещё реже. За всё время прохождений раз 5 было.
 
Автор
Автор
I

Ice5640

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#4
Недавно попробовал поиграть с последними скриптами и заметил, что что-то случилось с мышью. Иногда нажатия на кнопки не распознаются. Повороты работают. Если немного подвигать мышь туда-сюда, кнопки начинают работать. Если нет, то не работают стабильно, даже если в дневник зайти. Случается чаще после ускорения, вроде.
@Haart , Я не смог установить конкретную последовательность действий, приводящему к этому.
Просто иногда перестают работать кнопки мыши, т.е. не работает атака, блок, квиклут. Захожу в журнал . не работает выбор разделов / заданий левой кнопкой мыши и т.д.. Можно покрутить мышью / камерой в разные стороны и кнопки начинают работать. Это не работает в журнале (может, связано с камерой?). Часто замечал, что это происходит после ускорения времени, но я не смог воспроизвести на 100%. Может, на 20% воспроизводимо. Проблема в том, что обычно это приводит к смерти ГГ, так как играю на Г2 управлении.

Я вспомнил, что в прошлую игру была проблема с колесом мыши в диалогах, (ссылка), я поменял параметр EnableWrapper на True, но это не помогло, проблема до сих пор актуальна, но я уже привык. Сейчас поставил этот параметр обратно на False и проблема кнопками на мыши, похоже, ушла. Потестирую еще некоторое время и отпишусь, если опять появится.
 
Автор
Автор
I

Ice5640

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#5
Отписываюсь, что после изменения EnableWrapper на false, проблема больше не возникала.
 
Сверху Снизу