Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 481
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.724
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.466
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.544
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Новый баланс - Где Валеран?

Madl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
49
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Прошел квест "Пропавший бандит" после сдачи Фернандо, Валеран пришёл, я присоединился к бандитам, а после он сквозь землю провалился.
В таверне его нет, в городе тоже, фермы тоже оббежал.
Куда Валеран мог подаваться?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.400
Реакции
8.266
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#2
Прошел квест "Пропавший бандит" после сдачи Фернандо, Валеран пришёл, я присоединился к бандитам, а после он сквозь землю провалился.
В таверне его нет, в городе тоже, фермы тоже оббежал.
Куда Валеран мог подаваться?
Посмотрите в доме Фернандо или Лютеро, может быть там.
 
Автор
Автор
Madl

Madl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
49
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#4
Действительно, сидит у Фернандо, спасибо за подсказку
если диалоги не скипать, при выполнении квеста пропавший бандит и присоединении к шайке золотодобытчиков, Валеран говорит что он будет в верхнем квартале и ты можешь приходить к нему за своей долей раз в день
 
Автор
Автор
Madl

Madl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
49
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#5
если диалоги не скипать, при выполнении квеста пропавший бандит и присоединении к шайке золотодобытчиков, Валеран говорит что он будет в верхнем квартале и ты можешь приходить к нему за своей долей раз в день
Ну это да, но я же сдал Фернандо, думал он уходит как обычно, поэтому везде его искал, а про дом не подумал даже
 

Kell6

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#6
А если у меня вообще нигде нет
Не дома , вообще в хоринисе нету. Может его как то через гве вызвать? Не могу закрыть гильдию торговцев
 

emmerica

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#7
А если у меня вообще нигде нет
Не дома , вообще в хоринисе нету. Может его как то через гве вызвать? Не могу закрыть гильдию торговцев
Может ты его убил в золотой шахте у Хориниса? Можно Макси пригласить.
 

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#8

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.014
Реакции
213
Баллы
240
Лучшие ответы
0
#9
а! так то Валеран был? я и забыл совсем, да, я этих ребят пришил за рабовладение
спасибо гениям которые внедрили квест. где морально правильное прохождение отнимает максимально нужного персонажа из игры))
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#10
нормально былоб его заменить скажем на ополченца пабло, логики мало конечно, но он к моменту прохождения квеста уже не нужен
 
Сверху Снизу