Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.804
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.357
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Где найти Слокерса?

Ghors

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Оффтоп / Флуд
Не могу найти слокерса, взял квест, Фальк стоит на ферме Бенгара, игровое время 16:05...
Я уже и с превращением и с черным туманом с разных сторон к этому болоту подходил, он в АБ появлялся не далеко от огонька где появлялся хранитель на обрыве водопада, а тут в новом балансе даже не знаю что уже делать, издалека уже подкрадывался со стороны дома Бенгара (сзади обходил) в 17:00 Фальк уходит на другое место
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#2
Оффтоп / Флуд
Попробуйте посмотреть тему Новый баланс - Слокерс потерялся. Возможно вы увидите тем знакомый ник человека, который уже отвечал в этой теме, и в теме по слокерсу. Я даже немного завидую - сколько сил нужно, чтобы постоянно отвечать на одни и те же вопросы. Судя по информации с форума, зверь никогда не появлялся только в этой точке. И время игровое тут не причём.
Около минуты времени занимает перейти по первой сслыке в гугле по запросу "готика 2 новый баланс слокерс". И пройдя там по ссылкам и похожим темам легко найти решение. Гораздо проще, чем отвечать в мёртвой теме офтопом, не создавая свою тему.
 
Автор
Автор
G

Ghors

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
Оффтоп / Флуд
Попробуйте посмотреть тему Новый баланс - Слокерс потерялся. Возможно вы увидите тем знакомый ник человека, который уже отвечал в этой теме, и в теме по слокерсу. Я даже немного завидую - сколько сил нужно, чтобы постоянно отвечать на одни и те же вопросы. Судя по информации с форума, зверь никогда не появлялся только в этой точке. И время игровое тут не причём.
Около минуты времени занимает перейти по первой сслыке в гугле по запросу "готика 2 новый баланс слокерс". И пройдя там по ссылкам и похожим темам легко найти решение. Гораздо проще, чем отвечать в мёртвой теме офтопом, не создавая свою тему.
Попробуйте посмотреть тему Новый баланс - Слокерс потерялся. Возможно вы увидите тем знакомый ник человека, который уже отвечал в этой теме, и в теме по слокерсу. Я даже немного завидую - сколько сил нужно, чтобы постоянно отвечать на одни и те же вопросы. Судя по информации с форума, зверь никогда не появлялся только в этой точке. И время игровое тут не причём.
Около минуты времени занимает перейти по первой сслыке в гугле по запросу "готика 2 новый баланс слокерс". И пройдя там по ссылкам и похожим темам легко найти решение. Гораздо проще, чем отвечать в мёртвой теме офтопом, не создавая свою тему.
Слокерс всегда появлялся в тех местах где охотник Фальк стоит, сейчас он стоит как раз на ферме Бенгара, АБ проходил несколько раз, никогда проблем небыло, в НБ нет этого зверя на привычном месте, уже под черным туманом обследовал всю местность, не появляется... Фокус на мирных НПС включен, уже и магию доставал и лук доставал, ходил с прицелом, и на подкрадыванти ходил. В той теме написано что нашел на фере Бенгара, больше никакого описания... Версия мода от 11 августа 22го года
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#4
Не могу найти слокерса, взял квест, Фальк стоит на ферме Бенгара, игровое время 16:05...
Я уже и с превращением и с черным туманом с разных сторон к этому болоту подходил, он в АБ появлялся не далеко от огонька где появлялся хранитель на обрыве водопада, а тут в новом балансе даже не знаю что уже делать, издалека уже подкрадывался со стороны дома Бенгара (сзади обходил) в 17:00 Фальк уходит на другое место
У Слокерса несколько точек спауна, а не только эта
Возвращение 2.0 - Лучший охотник
Тут подробная информация
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Автор
Автор
G

Ghors

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#6
Оффтоп / Флуд
У Слокерса несколько точек спауна, а не только эта
Возвращение 2.0 - Лучший охотник
Тут подробная информация
Простой способ топать за Фальком после диалога, он приведет на ту точку где спавница зверь... Но в НБ от 11 августа 22 года зверя нет... Не первый раз играю, а НБ первое прохождение и что то не так с этим квестом, потратил 3 часа за компом, проверил все точки, без результата, или это баг какой... Читами никогда не пользуюсь... Я не знаю что ещё тут написать...
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.462
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#7
Оффтоп / Флуд
@Ghors, я на этих скриптах проходил квест и убивал зверя все нормально было выложите сейв гляну.
 
Автор
Автор
G

Ghors

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#8

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.027
Реакции
16.429
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#9
@Ghors, на твоем сейве слокерса на карте нет.
scavenger_sprint
вставляй через марвин, надо будет проверить этот квест, такое вроде уже было, что он не появлялся.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#10
Оффтоп / Флуд
Простой способ топать за Фальком после диалога, он приведет на ту точку где спавница зверь...
Ничего себе простой…. Это сколько за ним таскаться нужно? Не проще пробежаться по точкам спауна? На квест и 10 минут не уходит на ускорении. Со скриптами НБ всё в порядке, за последний месяц раз 7 уже этот квест проходил, всё в порядке
 
Сверху Снизу