Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.189
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.780
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Патч Новый Баланс - DX11 - [Тестирование] 17.7-devX beta

Нет прав доступа на загрузку
DX11 для Нового баланса
Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#41

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#42
Пока ждал, сделал как написал тут
В процессе - Новый баланс - Установка НБ
и запустилось.
Твоя готовая сборка тоже запустилась.

До этого не прокатили вариант установки с нуля и вариант накатки поверх моего АБ, который сам по себе неплохо работает.
Я хз, что и почему так. Теперь буду крутить настройки под себя. Спасибо.
 

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
#44

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#45
Странно, но на новых версиях у меня фикс хот бара по ходу не работает, я пробовал обновляется, но самый лучший фпс у меня на сборке из этой темы из первого поста
Возвращение 2.0 АБ - Новая сборка DX11, тестирование
+ фикс хот бара для гтра из поста #5.
А на новых версиях фпс хуже при включении хот бара.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.465
Реакции
5.511
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#46
@Voodoopeople, попробовал на актуальном DX11 (v17.7-dev16) фикс хотбара для GTR. Фикс работает, хотбар гтр-овский. Разницы фпс у себя не заметил, что с ним, что без него примерно одинаково. А для обычного хотбара не нужен фикс, Ликер его скорее всего в основном томе давно уже сделал.
 

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
361
Реакции
240
Баллы
81
Лучшие ответы
7
#47
Интересно что по прозрачным текстурам? Вроде что то с расчетом памяти сделали
improve memory usage in long sessions
Бегал еще в альфа версии, вроде в Хоринисе не замечал "зеркал", хотя может случайность)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#48
@Voodoopeople, попробовал на актуальном DX11 (v17.7-dev16) фикс хотбара для GTR. Фикс работает, хотбар гтр-овский. Разницы фпс у себя не заметил, что с ним, что без него примерно одинаково. А для обычного хотбара не нужен фикс, Ликер его скорее всего в основном томе давно уже сделал.
Может у вас запас какой то по ресурсам и на вашей системе не заметно просто.
Сейчас тестил, бегал по Хоринису.
Сделал две отдельные папки систем, выставил одинаковые настройки на обоих версиях вроде бы, но на старой версии фпс значительно лучше, бегаю в хоринисе в порту на старой версии рендера стабильно 60, в самом городе 40-50 самые низкие просадки до 37-35 в паре мест. Хот бар практически не влияет на фпс.

А на новой версии фпс постоянно скачет в порту может 60 до 30 и в городе просадки до 20 фпс , а со включеным хот баром еще хуже)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.465
Реакции
5.511
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#49
@Voodoopeople, речь про текстуру GTR_HotBarFixed.vdf? Или под включением и выключением хотбара вы имеете ввиду отображение на экране через "i"? Вообще на новом DX11 есть какие-то рывки непонятные иногда, на старом вроде не было. Но к GTR_HotBarFixed.vdf они отношение не должны иметь. Напиши точнее, попробую потестить сегодня также и сравнить.
 

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
361
Реакции
240
Баллы
81
Лучшие ответы
7
#50
бегаю в хоринисе в порту на старой версии рендера стабильно 60, в самом городе 40-50 самые низкие просадки до 37-35 в паре мест. Хот бар практически не влияет на фпс.

А на новой версии фпс постоянно скачет в порту может 60 до 30 и в городе просадки до 20 фпс
Эхх, а у меня на всех версиях фпс одинаковый, в городе только пару мест с фпс выше 40, в среднем 30-35. За городом 60.
Наверное больше от железа зависит. Хотя бывало что при каждом запуске фпс менялся. На сборке Харта играю.
Дождь на фпс у меня не влияет.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу