Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.916
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.825
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.593
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.576
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Для чего нужны эти предметы?

Статус
Закрыта

Proha5

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#1
С первой главы захламляют инвентарь не понятные вещи. Они где то понадобятся?
1. Два обычных камня (раздельно, не стекаются). Не рунные. Просто написано "камень". Стоимостью 5. Можно выкинуть?
2. Тяжелый пакет с восклицательным знаком. При вскрытии дает 3 маг. руды, кольцо, перец, 250 зол. Можно вскрывать? Для квестов не нужен?
3. Второй пакет с углем. Первый отдал, не зная про второй. Можно выкинуть?
4. Мешочек Кавалорна. Кто это и где он, и что делать с ним?
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.046
Реакции
297
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#2
Мешочек Кавалорна. Кто это и где он
Смешно, Кавалорн возле башни Ксардаса в начале игры встречается, с гоблинами дерется. Как его можно было не заметить и не знать? Дальше в город уходит сидит напротив Ватраса.
3. Второй пакет с углем. Первый отдал, не зная про второй. Можно выкинуть?
Можно выкинуть теперь, по квесту можно один отдать или сразу два, но потом уже все.
1. Два обычных камня (раздельно, не стекаются). Не рунные. Просто написано "камень". Стоимостью 5. Можно выкинуть?
Выкинуть, он нужен там где маги воды кольцо портала восстанавливают для визуальных эффектов, короче бесполезен он.
2. Тяжелый пакет с восклицательным знаком. При вскрытии дает 3 маг. руды, кольцо, перец, 250 зол. Можно вскрывать? Для квестов не нужен?
Про этот пакет не помню, если с Регелиона упал то можно открывать. У меня просто почему то не открывался ни разу.
 
Автор
Автор
P

Proha5

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#3
Ну вот, не запомнил я это имя. Так бы и не нашел, что он у ватраса сидит.
А тяжелый пакет, вероятно я его подобрал в море со дна. Поиск говорит что с него те же вещи выпадают. Я его не вскрываю, потому что он с пометкой, что понадобится для квеста. Не понятно для какого.
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.046
Реакции
297
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#4
А тяжелый пакет, вероятно я его подобрал в море со дна.
Так если на него наколку дал Фарим рыбак, то его вскрывать можн., Это не квестовый пакет, это наколка на пакет больше он не нужен.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.168
Реакции
1.358
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#5
Ну вот, не запомнил я это имя. Так бы и не нашел, что он у ватраса сидит.
А тяжелый пакет, вероятно я его подобрал в море со дна. Поиск говорит что с него те же вещи выпадают. Я его не вскрываю, потому что он с пометкой, что понадобится для квеста. Не понятно для какого.
2. Тяжелый пакет вскрывай и забирай себе вещи, он и есть награда за квест "Затонувший корабль" из линейки квестов Фарима.

4. С Кавалорном в самом начале игры около башни Ксардаса говоришь и он спрашивает, куда мы собираемся, отвечаешь что в старую долину рудников, получаешь квест, потом приносишь ему этот мешочек и получаешь около 1000 опыта.

Про остальное тебе выше ответили исчерпывающе.
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
874
Реакции
395
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#6
Сейчас бы играть и скипать диалоги, не имея опыта прохождения игры, а потом задаваться вопросами...


c76e3.jpg
 
Автор
Автор
P

Proha5

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#7
Сейчас бы играть и скипать диалоги, не имея опыта прохождения игры, а потом задаваться вопросами...
Для первых 3-х вопросов диалоги не дают ответа. А квест кавалорна и кто он такой - просто забылось, много времени прошло.
 
Автор
Автор
P

Proha5

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#8
А кошелки выданные в пройденном Мосиафе можно вскрывать? (Те, что в награду дают) Они помечены, и не покупаются скупщиком кошельков. Значит для чего то нужны будут за пределами локации?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу