Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Делать пюпитры в которых ничего интересного серыми

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#1
Пюпитры в которых ничего интересного, сделайте пожалуйста серыми.
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#2
Я не о прочитанных, а о бесполезных. Прочитанные и так подписаны серым.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#3
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#4
Игрокам да. Думаю разрабы знают, какие книги бесполезны.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#5
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#6
@Haart, Ну то что разрабов несколько не является неожиданным.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.737
Реакции
16.203
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#7
@Aykses, нет понятия интересный или не интересный. Проверку банально не поставить такую, так что читайте все)
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#8
@Liker, Это слова из игры, то что главный герой их так называет не является претензией ко мне.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#9
@Aykses, а, я понял о чем вы. Но нет, такое тоже делать никто не будет. "Не интересно" персонаж говорит, когда данный материал уже прочитан. Однако это не какая-то одна переменная, а целый их сонм. Нельзя написать универсальную проверку без перелопачивания все аналоев и книг. И, естественно, ради такой мелочи, тратить часы никто из нас не будет. Есть куда более важные вещи.

з/ы. Ну и вам следовало более понятно пояснять, что вы предлагаете. Я это понял так, что серым нужно пометить некие неважные аналои, которые не влияют толком ни на что, лишь рассказывают историю и ничего не дают герою. А оказывается, вы имели в виду совсем иное.
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#10
@Haart, Я использовал фразу которую персонаж говорит в игре, читая такой пюпитр. Если она тебе не нравиться претензия опять же не ко мне. Да и если вы сомневаетесь или что-то недопоняли можно просто меня спросить.
Сказать причину по которой это не будет сделано, вполне правильно. Раз это не осуществимо обсуждать данный вопрос не стоит.
Так же советую создать своеобразный чёрный список в этой теме. И написать там то что вы не будете делать, это сэкономит вам время.
 
Сверху Снизу