Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.608
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.887
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.128
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.740
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - бонусы для положительного персонажа

Otteko13

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
70
Реакции
23
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
Привет всем ) отыгрывая мага огня или воды а также тогоже паладина ... Что бы получить много опыта и денег - обязательно надо воровать и убивать по квестам убийц и воров ? Я думаю нужна альтернатива этому ... Здать убийц и воров и получить все плюхи ... Альтернативные квесты не мораясь ... А так же не садить Сару ... По КВ торг гильдии ...
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#2
@Otteko13, А морального удовлетворения за отыгрывание положительного персонажа уже мало?
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
621
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#3
Привет всем ) отыгрывая мага огня или воды а также тогоже паладина ... Что бы получить много опыта и денег - обязательно надо воровать и убивать по квестам убийц и воров ? Я думаю нужна альтернатива этому ... Здать убийц и воров и получить все плюхи ... Альтернативные квесты не мораясь ... А так же не садить Сару ... По КВ торг гильдии ...
В любом случае мы положительный персонаж как ни крути, в связи с тем что мы будучи даже некром или темным магом/рыцарем Вадим дракона Нежить) Несостыковка
 

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
105
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#4
На самом деле целиком соглашусь с этим. Морального удовлетворения явно мало. Можно сказать, что за всю игру, наверное, нет ни 1го выбора где выгоднее поступить хорошо, а это как-то плохо) В мечтах реально хотелось бы увидеть ту же ветку убийц наобарот-где мы за ними охотимся.
 
Последнее редактирование:

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
47
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#5
Ну тут убийцы довольно положительные, убивают ростовщиков, продажных стражников, банду головорезов..., вообщем практически паладины :)
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#6
я до сих пор не могу себе простить, что посадил торговку Сару.
максимально низкий поступок, не совершив который - заруинишь ряд квестовых цепочек. И по сути - альтернатив нет - а хотелось бы. Верная Идея на самом деле - создать альтернативные цепочки всем "подлым квестам"
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.794
Реакции
16.237
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#7
@psychedelic, ее давно уже необязательно садить, гильдия торговцев все равно будет завершена.
 
Сверху Снизу