Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.212
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.829
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.109
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.705
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Баланс хубы

Mk1d

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Для теста покачал хубу на кс до 20 уровня и понял что он полностью бесполезен. На данном этапе игры лучше его уже любой сумон. Я думаю с ним нужно что то делать... Может убрать прокачку и сделать скалировку мощи от статов некра? Тогда бы с него был хоть какой то толк...
 

Sayrus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
33
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#2
Полгода назад за некра проходил через хубу, так он в соло всех разносил, а я сидел и чай пил, даже скучно так играть было. ПО мне так наоборот он имбалансный
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.015
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#3
Завершил игру за некроманта пару недель назад. Хуба в одного убил Азгалора, потом переиграл, ну, совсем неинтересно так. Да, кстати, Хуба призывается в данже с Иле'Силем (остальной призыв некра - нет), так что кудаж Вы без Хубы-то...
 
Автор
Автор
M

Mk1d

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#4
Возможно в супер лейте хуба что то может. Ну в начале на кс он нулевой. Может стоит апнуть в начале рост статов и занерфить в конце?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#5
@Mk1d, вы не находите, что кс - это повышенная сложность. Естественно, какие-то саммоны и не должны быть сильными сразу. Приложите усилие, чтобы его прокачать.
 
Последнее редактирование:

Ждун

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
62
Реакции
22
Баллы
34
Лучшие ответы
8
#6
@Mk1d, старайтесь что бы противники набрасывались не на Хубаксиса,а на вас и затем уже давайте приказ питомцу атаковать,тем самым давая Хубаксису возможность нанести 2 без ответных удара,ну и на КС, пока у вас не будет сильной боевой магии, все же лучше возьмите в помощь к демону костлявых помощников
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
944
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#7
Как говорил гений и разработчик одной известной игры : Игрок должен пострадывать!
 
Автор
Автор
M

Mk1d

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#8

КошечкаСтраж

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
46
Реакции
28
Баллы
57
Лучшие ответы
1
#9
Я удалил некра на 2 главе из-за хубы, он имба, если скалировать под уровень некра было бы лучше, это наоборот его бы фиксануло, я думаю... эта тварина в соло примерно к лв архидемона убивает всё, что видит, ничего не мешает после его смерти призвать снова его
 

Qwilan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
21
Лучшие ответы
12
#10
Я удалил некра на 2 главе из-за хубы, он имба, если скалировать под уровень некра было бы лучше, это наоборот его бы фиксануло, я думаю... эта тварина в соло примерно к лв архидемона убивает всё, что видит, ничего не мешает после его смерти призвать снова его
При должной прокачке эта тварина уделывает архидемона всухую. Играю сейчас за некра: 4 глава, Хуба 87 лвл. Ощущаю себя бесполезным придатком к этой машине для убийств.
Да, поначалу он слабоват, но стоит чуть-чуть приложить усилий к его прокачке и Хубу не остановить.

Поддерживаю скалирование хубы от статов перса: во-первых, так будет балансней и не получится такой машины, как у меня, во-вторых, можно будет хоть иногда им не пользоваться, а то сейчас я его вызываю на каждого кролика, чтобы каждую каплю экспы в него влить.
 
Сверху Снизу