- Регистрация
- 27 Окт 2021
- Сообщения
- 18
- Реакции
- 3
- Баллы
- 7
- Лучшие ответы
- 0
Здравствуйте господа. Факел не работает будучи помещенным на хотбар, в окне инвентаря он не экипируется, хотя на хотбар(f1-f2 и тд) его можно поставить. Так же, при беге и попытке вытащить факел через хотбар f2, у безымянного багается анимация и он дергается, но факел так же не достает.
ps
Про num6 клавишу знаю.
ps
Про num6 клавишу знаю.