Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 469
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.697
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.464
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.537
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Новый баланс - Атакуют маги огня

Статус
Закрыта

rASHVI

Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день! Почему-то атакуют маги огня, крича, что я разбойник. Снимал полностью одежду, сохранялся, загружался. Не помогает. Причем атакуют только маги в монастыре инноса и дарон в хоринисе. Наемники, гуру, стража, горожане и тд тп не орут, что я разбойник.
Единственное, что приходит на ум - я пробрался жуком в святилище, чтобы взять дары инноса. Но при этом никакой тревоги небыло, спокойно ушел телепортом в долину рудников. Наемник, 4 глава. Откатиться нет возможности, так как наиграл много
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
218
Баллы
116
Лучшие ответы
16
#2
Добрый день! Почему-то атакуют маги огня, крича, что я разбойник. Снимал полностью одежду, сохранялся, загружался. Не помогает. Причем атакуют только маги в монастыре инноса и дарон в хоринисе. Наемники, гуру, стража, горожане и тд тп не орут, что я разбойник.
Единственное, что приходит на ум - я пробрался жуком в святилище, чтобы взять дары инноса. Но при этом никакой тревоги небыло, спокойно ушел телепортом в долину рудников. Наемник, 4 глава. Откатиться нет возможности, так как наиграл много
ты наверно что то у них своровал, плюс еще это, и парлан объявил тебя вором вне закона. Подсказать ничего не могу, помочь на мое мнение может только ГВЕ
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
295
Реакции
65
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#3
а тот, кто отмазывает от состояния "вне закона", Граво вроде, не может помочь?
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
126
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#4
а тот, кто отмазывает от состояния "вне закона", Граво вроде, не может помочь?
Идите к Гарво или лорду Андреа, если не помогут то только через ГВЕ.

НПС в Готике с НБ вообще беспокойные, и вредные нападают из пары кусков хлеба, или скаомунизженной лопаты.

Меня паладины в ДР рубили за то что я просто пытался сесть на трон в центральной зале.

Их тут от драконов и орков спасешь, а они хари неблагодарные для тебя и куска мяса то жалеють! (
 
Автор
Автор
R

rASHVI

Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
ты наверно что то у них своровал, плюс еще это, и парлан объявил тебя вором вне закона. Подсказать ничего не могу, помочь на мое мнение может только ГВЕ
Подскажите как поправить через гве? Обидно, что никто не видел, что я воровал или что-то творил, выяснилось гораздо позже.

Решено. Граво за 10к отмажет 😪
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу