Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.087
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.952
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.583
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.720
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новая Башня

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.502
Реакции
509
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#1
Скажите пожалуйста зачем было создавать вот этот переход лестниц там вообщем бы 2 хватило!!! Или специально что бы разбивались??? там же шаг нельзя делать чуть передавил спуск в низ по лестнице все полетел разбился!!! сам там разбивался раз 10 уже, и это даже не на х3 и не на х2 скорости просто жмешь спускаться а как он спустился отпускаешь но все он уже сделал шаг назад и упал!
 

Вложения

  • 452,7 КБ Просмотров: 179

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
92
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#2
Скажите пожалуйста зачем было создавать вот этот переход лестниц там вообщем бы 2 хватило!!! Или специально что бы разбивались??? там же шаг нельзя делать чуть передавил спуск в низ по лестнице все полетел разбился!!! сам там разбивался раз 10 уже, и это даже не на х3 и не на х2 скорости просто жмешь спускаться а как он спустился отпускаешь но все он уже сделал шаг назад и упал!
СПУСТИЛСЯ? ))
Просто прыгай в воду или по скалам, проще пареной репы.
 
Автор
Автор
T

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.502
Реакции
509
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#3
@Psychedelium, вы видили скока хп на скине если я поднимусь выше я отлечу от крысы!поход туда и плаванье дальше, ради доп плитки для тп и зельки на +15 хп!
 

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
92
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#4
@Psychedelium, вы видили скока хп на скине если я поднимусь выше я отлечу от крысы!поход туда и плаванье дальше, ради доп плитки для тп и зельки на +15 хп!
желание и рыбку съесть и сковородку не помыть
классика
 
Автор
Автор
T

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.502
Реакции
509
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#5
@Psychedelium, Причем тут классика там все изи берется даже напрягаться не надо вся трата это 2 серафиса или 3 если сгонять еще и за щавлем! я писал что спуск немного бы переделать слишком резкий чуть передавил упал, на маяке же норм спуск когда спускаешься есть куда пару шагов назад сделать а не падаешь на следующий уровень спуска!
 

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
92
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#6
@Psychedelium, Причем тут классика там все изи берется даже напрягаться не надо вся трата это 2 серафиса или 3 если сгонять еще и за щавлем! я писал что спуск немного бы переделать слишком резкий чуть передавил упал, на маяке же норм спуск когда спускаешься есть куда пару шагов назад сделать а не падаешь на следующий уровень спуска!
Выходит, что проблема, уже имеющая минимум 2 решения, только в ваших личных капризах.
Вы уж простите, но ваш запрос больше на истерику похож. Разработчики - обычные люди и потакать каждому капризу - жизни не хватит.
Не "пережимайте" или спуститесь через воду/горы.
 
Автор
Автор
T

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.502
Реакции
509
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#7
@Psychedelium, я написал о имеющейся проблеме, возможно она не у меня одного, если будит время и желание это поправить разработчикам то хорошо, нет так нет! я не капризный ребенок мне без разницы как оно будит дальше, я лично для себя запомнил что там нужно быть очень аккуратным и сохранится вот и все! если бы я писал тут свои желания то явно начал бы не с башни))))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.138
Реакции
16.508
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
#8
@ToXaL1, проверил и вообще не понял сложности. Лестницы работают, площадки достаточные по размеру, я все тестировал перед обновой, и сейчас проверил, герой никуда не падает просто так. У тебя ограничение фпс стоит?
 
Автор
Автор
T

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.502
Реакции
509
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#9
@Liker, Да ограничение стоит, там все прекрасно работает)) просто площадка после спуска очень короткая даже шаг назад нельзя сделать из за чего лишнее нажатие при спуске в низ оборачивается полетом))
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.138
Реакции
16.508
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
#10
@ToXaL1, ну не знаю, упал и упал :D
 
Сверху Снизу