Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 437
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Nordic Warrior / Воин нордов

Skyrim SLE Nordic Warrior 1.3

Нет прав доступа на загрузку
Изменяет внешность представителей этой расы.

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#11
Логично же почему в рекламе женщин показывают с самых любых ракурсов, а мужиков, рекламирующих бритвы или машины - только по пояс. Женское тело во всех своих формах красивое, мужское ниже пояса - не очень. Разумеется если сравнивать оба тела в хорошей физической готовности. Но никто не будет смотреть на ноги или задницу мужика, там не на что смотреть.

А дальше всё очевидно:
- Мало модов на мужские тела, потому что они в стандартном Скайриме итак достаточно неплохо сделаны. Они не уродливые и не перекачанные. Мужчин, играющих в Скайрим мужскими персонажами, это устраивает более чем полностью.
- Мужчин, играющих женскими персонажами, категорически не устраивает внешность стандартной женской модели, по причинам которые я вчера описывала - угловатые обвислые прелести, сморщенные лица без малейшего макияжа... Поэтому востребованы моды. Некрасивые тела для героинь не устраивают и играющих девушек, а значит моды востребованы вдвойне.
- А девушек, создающих себе мужского перса на игру, при возможности создать женского - думаю самое подавляющее меньшинство среди всех геймеров. Отсюда еще вдвое сократим востребованность модов на мужские тела.
Легко понять когда мужчина хочет играть красивой героиней - ему там есть на что посмотреть. Но когда девушка хочет играть сексапильным мужиком - это... это уже некоторые отклонения, потому что у нас восприятие к играм устроено немного по другому, чем у мужчин. И за тем же подавляющим большинством девочки обычно играют девочками. Парни тоже играют девочками, но им можно.

Тем не менее сексуальная озабоченность не должна превосходить блин границы разума, и нарушать нормативы установленные как минимум правилами того сеттинга, в который вы играете. То есть в мире Скайрима нормально носить броню или одежду, а не бегать голым или голой, сверкая промежностью перед лицами всех жителей и монстров. В противном случае я не понимаю есть ли у подобных людей понятие атмосферы, вхождения в роль, отыгрыша, и чего-то подобного. Играют они чтобы в игрой насладиться, или просто картинкой голой бабы на экране. :)

На худой конец (вялый-согнуть :D) если люди так хотят реализма в пропорциях женского и мужского тела, пусть дополняют мод доброй дюжиной реакций поведения прохожих на это дело. Заходишь голой (или хотя бы прикрытой лепестком) бабой в город, пусть стражники подойдут и скажут тебе одеться нафиг. Пусть горожане отпускают какие нибудь фразы, типа идут рядом девочка с мамой и девочка спрашивает - "мама, а почему эта тетя у кузницы с голой жопой стоит?". А проходящий мимо норд пьянчуга скажет "Я б тебя прямо здесь отодрал!" - и начнет на вашего персонажа нападать.

Вот это - атмосфера, отыгрыш, когда введением ломающего норматив действия ты встречаешь противодействие и реакцию.
А если бегает голой бабой по полям, городам и лесам, и никто на это не обращает внимания, кроме него, игрока, самого - это сразу же выдает в нем дрочера. :)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
В противном случае я не понимаю есть ли у подобных людей понятие атмосферы, вхождения в роль, отыгрыша, и чего-то подобного. Играют они чтобы в игрой насладиться, или просто картинкой голой бабы на экране. :)
Категорически с такими модами играть не могу, отвлекают от игры, о которой думаешь уже в последний момент. Не, ну как играть и думать о выполнении квеста, если на мониторе голая девка скачет? ;D
ИХМО, компьютерная игра и обнажённые женщины, должны быть раздельной приятностью, а самые годные моды, это те что квесты добавляют и новые миры.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#13
Есть объективные причины твоего игнорирования брусьев?
Мммм...Нет. Не совсем так выразился наверное) Просто кто-то усерднее(дольше) меня занимается и результаты весьма и весьма впечатлительные)
Это жеж по нашему: " Сдохла корова? Не беда, если у соседа тоже сдохла"...

Вот еще пост Eternal тоже содержателен... Пожалуй трудно не согласиться с тем, что девушки всегда своей внешности уделяют больше внимания и это перенеслось и на игрового персонажа...Кто не поймет и педикюра, а кому-то будет обычным делом красить свой лобок...Есть же сейчас интимные стрижки в салонах...


--- Добавлено: ---

Мысль была такая: мне нравится красивое мужское тело в плавках и женское красивое — в любой степени "одетости".
Женское тело во всех своих формах красивое, мужское ниже пояса - не очень.
@Баал-Зебуб, @Eternal, млин, милые девушки!!! Та как же так можно-то? Я вас ващпе понять не могу? Как вы с мужиками тогда живете, если когда оные раздеваются. то сразу перестают вам нравиться??? Вы уж извините за прямоту, если кого задел? Ну как? Ну я вот крайне сомневаюсь. что если я когда-нибудь, подойдя к зеркалу увижу там себя без того самого, то я буду в восторге и скажу: "Вот теперь я выгляжу гораздо лучше!". Как же древние художники скульпторы, которые делали прекрасные мужские обнаженные фигуры и эти работы признаны всем миром) Млин и там на них не орган "не был взведен и готов к бою"... ;D ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#14
Категорически с такими модами играть не могу, отвлекают от игры, о которой думаешь уже в последний момент. Не, ну как играть и думать о выполнении квеста, если на мониторе голая девка скачет?
Играй в Тетрис. Или Братьев Марио на Денди.
@Делафер, не передергивай. Когда гол реальный мужчина, то это совсем другое дело…
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#15
Сверху Снизу