Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.333
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.744
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Невозможность цитировать из закрытой темы

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#1
Аналогичная проблема, я так понимаю это проблема всего движка Ксенфоро. Если тема закрыта - не работает всплывающая функция "Ответить" на выделенный текст, равно как и нет возможности процитировать сообщение, если нужно. Нет возможности взять часть текста и дать на него ссылку авторством.
Не должно такого быть. Например я хочу взять часть текста из поста какого-то игрока в ФРПГ пятилетней давности. Или описание мода на Готику. Но я не могу этого сделать. Кроме как банально выделить текст и скопировать, однако это не станет цитатой. Даже засунутое в тег "цитата", оно не будет указывать автора сообщения, и не даст на него ссылку. Потому что тема закрытая, и блокируется любая возможность что-либо оттуда процитировать.

При надобности это всё можно прописать руками - скопировать текст, дать ему тег цитаты, потом к тегу дописать url на оригинальное сообщение автора. И это просто чтобы получилась рабочая цитата на сообщение в закрытой теме. Зачем так сложно?
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.148
Реакции
5.243
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Если тема закрыта, и отсутствует форма ответа, куда именно ты собралась цитировать, куда должна будет попасть твоя цитата в этом случае?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
Если тема закрыта, и отсутствует форма ответа, куда именно ты собралась цитировать, куда должна попасть твоя цитата в этом случае?
В форму ответа или в буфер. На других движках это работало, не так ли?
Скопированный текст шел в окно ответа, просто сам ответ нельзя было запостить, потому что тема закрыта. Выдавало сообщение "вы не можете здесь отвечать," или что-то в этом роде. Однако я могла взять этот цитированный текст и разместить в нужном мне месте в открытой теме. Всё работало.
Но унылый Ксенфоро так устроен, что раз закрытая тема не располагает формой ответа, а значит и цитирование становится невозможным, я правильно поняла?

Это бред, что я не могу процитировать сообщения из фрпг.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.148
Реакции
5.243
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
На других движках это работало, не так ли?
Нет, я не знаю таких движков. Только если кто-то специально такую функцию делал. На старом движке если что, такого тоже не было.

Это бред, что я не могу процитировать сообщения из фрпг.
Обводи текст, копируй, вставляй цитатой посредством панели в форме ответа.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
Только если кто-то специально такую функцию делал.
Значит ты и делал. ^^ Я всегда без проблем цитировала сообщения из закрытых тем все эти 8 лет, до переезда на Ксенфору =)
Обводи текст, копируй, вставляй цитатой посредством панели в форме ответа.
Это не является рабочей цитатой, как видишь. У нее нет автора, и на оригинал сообщения перейти нельзя. А значит в такую цитату можно состряпать какой угодно текст, придуманный, и не будет возможности свериться с оригиналом.

Я поняла, что эта проблема Ксенфоро и она не решается. Ладно, будем с этим жить.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.148
Реакции
5.243
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
Я всегда без проблем цитировала сообщения из закрытых тем все эти 8 лет, до переезда на Ксенфору
Солнышко, милая, проснись.:D
Раньше ты была глобалом, для тебя тут не было закрытых тем, т.е., в том случае даже если она была закрыта, у тебя всегда присутствовала форма ответа и кнопка цитирования (так оно и сейчас работает).

Я поняла, что эта проблема Ксенфоро и она не решается.
Из коробки, это проблема всех движков насколько мне известно. Может решаться только, допиливанием функционала:)
 
Последнее редактирование:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#7
Солнышко, милая, проснись.:D
Раньше ты была глобалом, для тебя тут не было закрытых тем, т.е., в том случае даже если она была закрыта, у тебя всегда присутствовала форма ответа и кнопка цитирования (так оно и сейчас работает).


Из коробки, это проблема всех движков насколько мне известно. Может решаться только, допиливанием функционала:)

Дай Солнышке глобала чтоб не мучилась XD

Ну или мне куратора хотя бы. У меня новая идея для ФРПГ. Поиграть за монстров из данжона, куда обычно приходят герои. Игроки-монстры сидят себе спокойно в своем данжоне, социалятся. А тут атака всяких паладинов и эльфов 80-ого уровня. Монстры тактично раздают им люлей, прокачиваются и ведут себя абсолютно неподобающе монстрам с заранее прописанной программой ибо у них сознание игроков. Играющие в эту мморпг ребята пишут репорты разрабам о забагованном подземелье. Но те не в силах его понерфить ибо из за этого обваливается весь код. В итоге игроки-монстры перекраивают под себя весь сервер. А играть ребята будут за слизь, пушистй меховой шарик, босса гигантскую жабу, плотоядное растение, светящийся огонек и прочую ересь XD
--- Добавлено: ---
А если серьезно, то 10 ноября вернусь с Кореи и начну шото мутить. Шото крайне интересное. Так что готовьтесь
--- Добавлено: ---
Сцук. Бесит это сраное автодобавление
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#8
Раньше ты была глобалом, для тебя тут не было закрытых тем, т.е., в том случае даже если она была закрыта, у тебя всегда присутствовала форма ответа и кнопка цитирования (так оно и сейчас работает)
(Подчеркнуто мной.)
Нельзя ли дать эту возможность и Кураторам?
(Если она, возможность цитирования из закрытой темы, и сейчас у них есть, то у меня ее точно нет. Приходится вставлять скопированное тегом цитаты, а для подтверждения указывать тему и номер пост с анкором. Танцевать, одним словом...)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.148
Реакции
5.243
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Нельзя ли дать эту возможность и Кураторам?
Нельзя. Цитировать выделенное можно только в форму ответа, чтобы её видеть в закрытой теме, пользователь должен быть модератором в разделе. Куратор модераторские права имеет только у себя в разделах, там он и может цитировать закрытые темы, в разделах где куратор не имеет прав, он не видит форму ответа, а значит и цитировать ему (технически) некуда.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#10
Ясно. Я не подумала.
Мог бы просто написать: "Ты же не везде модератор". Меньше букв.
Смешок.gif
 
Сверху Снизу