Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.746
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.347
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.139
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Нет мирного диалога с Дароном за темного мага

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#1
В ноябре проходил за ТР и у Дарона был диалог, мол я свой, давай драться не будем и давали вытяжку. Сейчас при прохождении за ТМ мирного диалога нет, может так и задумано, но как-то нелогично.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@Ze1man, это у темного рыцаря, а я мага вроде нет) Забыл уже.
 
Автор
Автор
Z

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#3
@Ze1man, это у темного рыцаря, а я мага вроде нет) Забыл уже.
У темного мага его нет, сейчас могу тогда некра взять посмотреть, скорей всего тоже не сделано. Может конечно так и задумано, но логически же это неправильно.

Да, у некра тоже нет диалога.

Причем я заметил странную особенность, возможно это так у темных, потому что за другие классы у меня не было такого(вроде бы)

Как проходится квест некромант на кладбище(вроде так называется)

1) Говорим со смотрителем кладбища
2) Бегаем по кабакам в городе, а потом спрашиваем у Зуриса
3) Идем к Ульфу в Мертвую Гарпию, он отказывается с нами говорить и необходимо обыскать келью Ульфа.
Но при игре за некра или темного, он сразу дает записку, что нас ждут на кладбище, приходим на кладбище, а там уже Дарон стоит.
4) Обыскиваем Келью, находим записку с непонятными словами, несем к Ксадрасу, вроде еще надо было до этого с кем-то поговорить
5) Ксадрас отправляет обратно к Ульфу и тогда уже он дает записку о том что Дарон на кладбище
Может я что-то пропустил, но алгоритм такой был.
--- Добавлено: ---

На всякий сейв тогда скину, тут как раз выбор между темным и некром и сразу можно во 2 главу нырнуть.

Еще раз я хз должен у них мирный быть или нет, но мне кажется должен.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
@Ze1man, диалог был только у Темного рыцаря, другим не добавляли :)
 
Автор
Автор
Z

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#5
Сверху Снизу