Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Нет квеста "Отвести Гонсалеса к проходу"

Leo98

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
В 4 главе начал делать квест пропавшие послушники(Через GVE),когда Локи отвел к пещере,пошел к Намибу и взял амулет,пошел к Гонсалесу и с ним нет этого диалога,что придумать можно?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.738
Реакции
16.203
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#2
В2 или АБ/НБ? Прочитать дневник, какая там запись последняя. Оружие Гонсалесу принес?
 
Автор
Автор
Leo98

Leo98

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
В2 или АБ/НБ? Прочитать дневник, какая там запись последняя. Оружие Гонсалесу принес?
НБ,оружие принес,в дневнике последняя запись доложить Намибу о том что я нашел проход,но когда подошел,забрал амулет,записей не появилось
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.738
Реакции
16.203
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#4
Ну ты не в тот раздел написал. Мм, даже не знаю, мб кто ответит еще.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.799
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Локи то отвел, а Гонсалес не говорил тебе до этого, дескать, найдешь что-нибудь по данному вопросу, ты меня предупреди, сам без меня не ходи? Это он говорит тогда, когда ты показывал ему меч убийцы. Может в этом разговоре дело? Тогда через ГВЕ поправить беседу, наверное.
 
Автор
Автор
Leo98

Leo98

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#6
Локи то отвел, а Гонсалес не говорил тебе до этого, дескать, найдешь что-нибудь по данному вопросу, ты меня предупреди, сам без меня не ходи? Это он говорит тогда, когда ты показывал ему меч убийцы. Может в этом разговоре дело? Тогда через ГВЕ поправить беседу, наверное.
Говорил,меч отдавал ему,до этого про варанту спрашивал тоже,после чего стал учить меня сопроту жаре,но диалога все равно нет
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.799
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#7
А может ты вообще проход не открыл? Надо активировать же этот амулет. Тогда отодвигается камень в проходе.
но если ты это сделал, то не уверен.
 
Автор
Автор
Leo98

Leo98

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#8
А может ты вообще проход не открыл? Надо активировать же этот амулет. Тогда отодвигается камень в проходе.
но если ты это сделал, то не уверен.
Блин мужик спасибо,я забыл про этот ньанс,что нужно перед тем как Гонсалеса вести,амулет активировать,думал меня сразу перекинут,спасибо!
 
Сверху Снизу