Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.914
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.805
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Непозволительная насмешка .... над королём

Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#11
@TraZag, в Храме жрецов с некоторых пор Ликер поселил полчище крыс с боссом Крысиным королём, а в Храме стражей мёртвых теперь полчище гоблинов с боссом. Фантазии Ликера неисповедимы. ;)
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.610
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#12
Это у него при себе три монеты, он же крыса, скрысил их куда подальше от глаз чужих, а при себе несколько носит, чтобы говорить у меня всего пару монет, ничего нет, бедный.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.152
Реакции
10.716
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#13
@TraZag, в Храме жрецов с некоторых пор Ликер поселил полчище крыс с боссом Крысиным королём, а в Храме стражей мёртвых теперь полчище гоблинов с боссом. Фантазии Ликера неисповедимы. ;)
Эм-м... ок :) а боец крысиной гвардии есть?
 

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
163
Реакции
32
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#14
В Ярике в Храме жрецов ГГ обнаружил в луте Крысиного короля всего три старинные монетки. Это как? Ликер, это издевательство над королевской особой особью то бишь. Они же крысятничают эти крысы, у короля целый мешок этих монет должён быть. Это надо поправить, моё мнение.
А что думают доброжелательные обитатели форума? Вопрос простой, не надо пжст сложных ответов. Найти мелочь у самого короля это вовсе не мелочь! Ликерыча к ответу! ;D
ПэСэ - мне смешно, а Ликер чо-то расчувствовался. Совестливый значит, чувствует, что виноват.
Насколько я помню, исторически собственность короны не равнялась собственности короля. Короли сами по себе были не ахти как богаты, просто жили за счёт короны. Так что нет ничего странного. Если этот крыс королевство свое прокрысил, то он вполне может быть нищим. Титул есть, а короны и королевства нет.
 

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
135
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#15
Это у него при себе три монеты, он же крыса, скрысил их куда подальше от глаз чужих, а при себе несколько носит, чтобы говорить у меня всего пару монет, ничего нет, бедный.
Я вот просто думал насчёт всяких "скрипт фиксингов", и разочаровался при мысли, что после покупки средних доспехов Драченджагеррастанг (ОНД) по идее нельзя будет отбить у Яна эти 12 000 тысяч. Так и с этой крысой видимо, но Ликёрушка не хочет говорить про свои Ulterior Motives насчёт этой крысы, но если Робар Второй зависим от руды - "У короля не было выбора - ему нужно было железо", то там по идее должна быть руда... Хотя, здесь должны написать готоманы, и Ликёр должен сделать окончательное решение.
--- Добавлено: ---

Титул есть, а короны и королевства нет.
"Жопа есть, а слова такого нет".
(с) Фаина Раневская
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#16

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
375
Реакции
56
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#17
Там же много крыс. Каждая из них закрысятничала по монете и переварила
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#18
@Ур-Мо, понапереваривали чёрти что, вот теперь злобно на людей и кидаются как ящеры.:)
 

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
135
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#19
@Ур-Мо, понапереваривали чёрти что, вот теперь злобно на людей и кидаются как ящеры.:)
Это напоминает мне обсуждения с Плейграунда, где человек задавал адекватный вопрос по игре, а потом каждый начал писать на кого похож мясной жук или ползун. И это ещё со времён когда у многих были ЭЛТ мониторы, уж не знаю как они там выкручивались.
Кстати, может быть это как Святая Тройца и Монета Под Язык одновременно? Хотя фантазия Ликёра уже немного шизофреничная.
 
Сверху Снизу