Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.992
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.920
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.140
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.766
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Nefarius has no 4th Circle Runes available to teach/У Нефариуса нет рун 4-го круга, доступных для обучения.

Sarmale

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Hello

I reached chapter 4 as a water mage and learned from Saturas the 4th Circle but Nefarius doesn't teach any 4th Circle runes, it is just blank, 1st, 2nd and 3rd Runes are ok .

Bug? If so, can I force him somehow to teach ?

Thank


Привет



Я добрался до 4-й главы как маг воды и учился у Сатуры 4-го круга, но Нефариус не учит никаким рунам 4-го круга, он просто пустой, 1-я, 2-я и 3-я руны в порядке.



Ошибка? Если да, могу ли я как-нибудь заставить его учиться?



Спасибо
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.159
Реакции
5.245
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
@Sarmale, лучше один раз объяснить на русском, чем два раза на английском.
 
Автор
Автор
S

Sarmale

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.475
Реакции
1.423
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#4
@Sarmale, я не помню как у магов Воды, но если система обучения у них идентична магам Огня, то с 4-го круга должен учить высший маг, у магов Огня это Пирокар, у магов Воды это должен быть Сатурас. Попробуй.
 
Автор
Автор
S

Sarmale

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
@Sarmale, я не помню как у магов Воды, но если система обучения у них идентична магам Огня, то с 4-го круга должен учить высший маг, у магов Огня это Пирокар, у магов Воды это должен быть Сатурас. Попробуй.
К сожалению, нет, когда вы достигаете 4-го круга, у Нефариуса появляется новая возможность выучить руны 4-го круга, проблема в том, что она пуста, и Сатурас не дает вам выбора, просто отправляет вас убивать больше орков.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.987
Реакции
1.219
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#6
руны 4-го круга доступны только после изучения рун 3-го круга соответствующей школы.
шаровая молния -> грозовая сфера
ледяной взрыв -> кулак воды
--- Добавлено: ---

всем рунам всех кругов учит Нефариус
 
Автор
Автор
S

Sarmale

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
руны 4-го круга доступны только после изучения рун 3-го круга соответствующей школы.
шаровая молния -> грозовая сфера
ледяной взрыв -> кулак воды
--- Добавлено: ---

всем рунам всех кругов учит Нефариус
Вау, ты прав! Это странно. Спасибо! Одинаково ли это для всех типов Мага Огня/Гуру/Тьмы?
 
Сверху Снизу