Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.967
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.693
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Небольшое предложение - рудник для добычи руды орков

Plasquar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
(Использовался переводчик, извините за ошибки)
Это лишь очень незначительное предложение.

Я просто зачистил нижний этаж шахты и сохранил всем жизнь.
После убийства демона обоим названным оркам нечего сказать.
Они следуют за вами до тех пор, пока вы не выйдете из шахты.

Предложение:
Если вы сдадите квест, игрок сможет получить дополнительный опыт за то, что оставил их в живых.
А затем исключить их из своей партии.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.765
Реакции
16.221
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#2
@Plasquar, тогда уж убить их всех. Они должны умирать по скрипту у шахты, ладно проверю.
 
Автор
Автор
Plasquar

Plasquar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3
Я просто подумал, что немного "скрытого" опыта было бы хорошей наградой, так как важные орки не должны пережить босса-демона.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#4
@Liker, хах, я ради интереса посмотрел, как господин Plasquar убивал демона, и это довольно забавно:

@Plasquar, игра действительно не предполагает, что орки могут остаться в живых. Как только они видят демона и пытаются атаковать его, то сразу умирают от скриптового урона. То, что в вашем случае они застряли и так и не смогли ударить босса - довольно редкий, но смешной случай :)

---
(Übersetzung) Das Spiel deutet nicht wirklich darauf hin, dass die Orks am Leben bleiben können. Sobald sie den Dämon sehen und versuchen, ihn anzugreifen, sterben sie sofort an den durch das Skript verursachten Schäden. Dass sie in Ihrem Fall stecken geblieben sind und den Boss nicht treffen konnten, ist ziemlich selten, aber lustig.
 
Последнее редактирование:

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
620
Реакции
116
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#5
Я помню раньше как то тоже бил демона босса в шахте когда все мы вместе дошли до него...но у меня случился странный баг. Когда мои орки его били и я вместе с ними то мой урон по демону не проходил...то есть орки его били и умерли, а после я вообще не мог его бить . Но это было еще давно...по моему в альтернативном балансе. Но факт в том что я не мог и после убить демона так как он стал просто бессмертным. И только после того как я быстро подобрал один топорик мора танат вроде и экипировался им...только после этого я мог наносить урон демону...это было странно. может у кого тоже было такое? Может такое именно бывает из за этих орков в сопровождении?? От скриптов
 
Автор
Автор
Plasquar

Plasquar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#6
@Liker, хах, я ради интереса посмотрел, как господин Plasquar убивал демона, и это довольно забавно.

@Plasquar, игра действительно не предполагает, что орки могут остаться в живых. Как только они видят демона и пытаются атаковать его, то сразу умирают от скриптового урона. То, что в вашем случае они застряли и так и не смогли ударить босса - довольно редкий, но смешной случай :)
Да, я знаю, что они должны умереть.
Но "скрытая" награда за сохранение их жизни была бы маленьким приятным секретом, не так ли? :)
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
620
Реакции
116
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#7
Да, я знаю, что они должны умереть.
Но "скрытая" награда за сохранение их жизни была бы маленьким приятным секретом, не так ли? :)
Мне кажется, кажется что Траллу пофиг на орков...Я всегда мочил всех орков везде, а он мне ничего. Я думал хоть последствия введут за очищение осадного кольца замка или же орков у входа в город орков. Но если вводить в награду за содержание своей команды в шахте орков, то мне кажется нужно тогда имена хотя бы ввести оркам кто с тобой спустился в шахту
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#8
игра действительно не предполагает, что орки могут остаться в живых.
У меня с этими орками произошла странная ситуация. Как платформа опустилась, я побежал зачищать территорию, орки стояли на месте. Возможно, забыл с кем-то поговорить из них. Когда отбежал подальше и вернулся к платформе - там уже никого не было.
Зачистил весь нижний уровень, включая боссов, орков нигде не нашёл. На платформе вернулся я один. Когда я покинул шахту и через некоторое время вернулся - увидел этих орков на платформе, но поговорить с ними было не о чем.
Уже 7-я глава подходит к концу, а ребята всё так и стоят...
 
Сверху Снизу