Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Инструкция
Если у вас выскакивает ошибка "Access violation" после заставки или у вас появляется ошибка "C:zMusic_DM.cpp( zCMusicSys_DirectMusic::Init())Failed to create loader object!" во время запуска игры, то это происходит из-за набора библиотек DirectMusic, которые поменяли своё расположение в новых версиях Windows.
Вам нужно вручную активировать эти DirectMusic библиотеки через командную строку (приложение) "cmd".
Убедитесь, что вы запускаете "cmd" с правами администратора, после этого копируете, вставляете и нажимаете Enter для каждой строчки одну за другой:
просто понизил дискретизацию звука в настройках звуковой карты, что бы игра не крашилась после заставки.(и не пропадал звук)
не работает стабильно готан на высоких значениях.
п.с. как понял ошибка редко мелькает, т.к. мало кто покупает хорошие внешние карты
просто понизил дискретизацию звука в настройках звуковой карты, что бы игра не крашилась после заставки.(и не пропадал звук)
не работает стабильно готан на высоких значениях.
п.с. как понял ошибка редко мелькает, т.к. мало кто покупает хорошие внешние карты
@Divik, сейчас Creative Sound BlasterX G6. до этого была другая внешка от другого бренда и тоже краш игры на высоких значениях дискретизации и битрейте
@Divik, сейчас Creative Sound BlasterX G6. до этого была другая внешка от другого бренда и тоже краш игры на высоких значениях дискретизации и битрейте