Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.175
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.778
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Не могу вызвать Азгалора

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.604
Реакции
382
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#11
Когда не хвалишь донатов не дают :P он и в2 хвалил, пока фишка шла. Потом ругать стал :D ты ж взрослый человек, должен понимать. Стримы по готике это давно все про донаты, а не про игру.
Не понимаю зачем смотреть всех этих стримлеров, а тем более им донатить
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.191
Реакции
10.743
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#12
Не понимаю зачем смотреть всех этих стримлеров, а тем более им донатить
Ну мне вот некогда порой мод пройти или игру. Опять же у кого то это такой способ социализироваться или выделиться из слепой толпы. Поэтому, включаешь стрим или летсплей. Но лучше второе... :P
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.604
Реакции
382
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#13
Ну мне вот некогда порой мод пройти или игру. Опять же у кого то это такой способ социализироваться или выделиться из слепой толпы. Поэтому, включаешь стрим или летсплей. Но лучше второе... :P
Так лучше время на игру потратить, чем на стрим или летсплей, оно ж так и так время. А про социализироваться - ну я, вот, по3,14здеть люблю, для этого я периодически оккупирую какой-нибудь форум или сайт, построенный по принципу сборища публичных блогов
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.191
Реакции
10.743
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#14
Так лучше время на игру потратить, чем на стрим или летсплей, оно ж так и так время. А про социализироваться - ну я, вот, по3,14здеть люблю, для этого я периодически оккупирую какой-нибудь форум или сайт, построенный по принципу сборища публичных блогов
Ну тут все индивидуально. Возраст, стиль жизни, наличие или отсутствие контактов вне игры. Но общие причины понятны - кто и почему сидит на стримах.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.484
Реакции
1.428
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#15
Так лучше время на игру потратить, чем на стрим или летсплей, оно ж так и так время.
Ну я вот, например, сейчас смотрю прохождение компаний в Варкрафт 3. Сам при этом играть почему-то не хочу, но как другие катают смотрю с удовольствием. Хотя, казалось бы, бери и играй, всё равно что игра, что просмотр время так и так занимают, но нет, хочется именно смотреть)
Этот глубинный подсознательный интерес к стримам наверно тянется из детства, когда комп был у одного из друзей, а все остальные сидели и смотрели как он играет:D
 
Сверху Снизу