Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Не могу выполнить Первое задание Хаш-Нара

FriendDi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
21
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Суть квеста в книге: Верховный шаман, найти которого можно на нижнем уровне под ареной, интересуется бытом людей и попросит принести ему какое-нибудь чтиво. Подойдет книга «Оборона Южных земель», которую можно найти в стеллаже на верхнем этаже старой башни Ксардаса.

дело в том, что у меня нет этой книги... Либо я ее сдал Галахарду или ее там и вовсе не было, короче хз как сдать квест, все оббегал результата 0... Кто подскажет может ID marvin?
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
868
Реакции
377
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#2
В сундуке где призрак же лежит, нет?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.976
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#3
Если сдал Галлахаду - её можно обратно выкупить. Книга 100% там есть, на 2-м этаже в стеллаже.
 
Автор
Автор
FriendDi

FriendDi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
21
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#4
В сундуке где призрак же лежит, нет?
вот я помню что там забирал какую то книгу - но не помню где она! А может быть что при прочтении она исчезла как темные книги? Я хз но в инвентаре пусто... ;(
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.976
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
В описании квеста ошибка, не на верхнем этаже, а на втором, где призрак появляется при открытии сундука
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
868
Реакции
377
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#6
вот я помню что там забирал какую то книгу - но не помню где она! А может быть что при прочтении она исчезла как темные книги? Я хз но в инвентаре пусто... ;(
Она не исчезает, а даёт вроде бонус к владению.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.976
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#7
Проверь стеллаж на 2-м этаже старой башни Ксардаса и в продаже у Галлахада. Если нигде нет, то напишу код марвин
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#8
Да, посмотри в продаже у Галахада, если сдал ему.
Вот код: ITWR_EINHANDBUCH
 
Автор
Автор
FriendDi

FriendDi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
21
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#9
Да, посмотри в продаже у Галахада, если сдал ему.
Вот код: ITWR_EINHANDBUCH
в продаже нет, проверил всех торговцев, но там жеж был наверно "!" на итеме, но нет у меня его! У орка нет строчки сдать квест... за код спс!
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.976
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#10
в продаже нет, проверил всех торговцев, но там жеж был наверно "!" на итеме, но нет у меня его! У орка нет строчки сдать квест... за код спс!
А выложи сейв, попробую посмотреть в чем проблема
 
Сверху Снизу