9 мая - День Победы!
  • 196
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 612
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.605
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Не могу редактировать свои темы с модами.

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
246
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#1
Доброе утро/день/вечер или ночь. С июня не заходил на ресурс. Решил снова ворваться в Новый Баланс и добавить всякие полезные штуки от пользователей в шапку этой темы. Не могу найти кнопки редактирования сообщений или темы. Тэги только поправить могу. Это я слепой или что-то изменилось с тех пор?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.379
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#2
Автор
Автор
Blackmail01

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
246
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#3
С ресурсами это понятно. Я так уже делал. Для каждого ресурса нужно целую форму заполнить. Хотелось кучу всяких мелких штук на гугл/яндекс залить. Раньше я редактировал первое сообщение в теме и добавлял туда.

UPD: Новые свои сообщения могу редактировать. Возможно есть по времени какое-то ограничение:think:
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.212
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Хотелось кучу всяких мелких штук на гугл/яндекс залить. Раньше я редактировал первое сообщение в теме и добавлял туда.
Не правильно оформленный ресурс будет конвертирован в ресурс, если файлов несколько, то разделен и конвертирован, если пользователь плюет на работу модераторов этим занимающимся и устроил из темы "кашу" с несколькими файлами, с несколькими версиями файлов, если тем более он заливает на внешние ресурсы файлы модов меньше 120 мб, то такая тема будет удалена с форума.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.212
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
всякие полезные штуки от пользователей в шапку этой темы. Не могу найти кнопки редактирования сообщений или темы
Редактировать свой пост можно только 48 часов.
Вам нужно разделить ту тему на отдельные ресурсы, правила оформления тут - Важно - Ресурсы (вкладка Моды) - правила оформления, тогда у вас будет возможность обновлять каждый ресурс и вести обсуждения ресурса (тестировать, читать отзывы и вести диалоги по конкретному файлу).
 
Автор
Автор
Blackmail01

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
246
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#6
Ясно понятно. Спасибо.
 
Сверху Снизу