Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.131
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.199
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.397
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Не двигается курсор мыши в инвентаре

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#1
Добрый день!
Установил по новой сборку и обнаружил что в инвентаре нет курсора мыши. Вижу под моей тему похожу, но там оратор ставил плагин на инвентарь - меня же устраивает вполне оригинальный с НБ. Предложенное там (скачать и закинуть файлы) сделал и это только испоганило чувствительность мыши - стала летать очень быстро. Как поправить можно?
Из дополнительных плагинов стоят только локатор и полоска опыта.
Видел что в нижней теме писали про шрифты - хз что там такое, но при установке выбирал новые
upd
попробовал щас сверху поставить инвентарь от хедина - мышка заработала. Но у Хедина некрасивый) можно всё таки как то на оригинальном НБ заставить работать?
 
Последнее редактирование:

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.272
Реакции
819
Баллы
236
Лучшие ответы
104
#2
В оригинальном инвентаре нет никакого курсора мышки. Он есть только в настройках DX11, либо в меню крафта чего-то.
 
Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#3
В оригинальном инвентаре нет никакого курсора мышки. Он есть только в настройках DX11, либо в меню крафта чего-то.
в смысле...Это я что так давно не играл что уже глюки появились. Вроде был курсор... Тогда ладно) будем страдать
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.924
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#4
А что именно не красиво если не секрет? )) Там вообще-то достаточно гибко все настраивается, иконки табов отключить можно. Текстуры разные можно поставить, в том числе как в НБ.
Вот например 2 настройки поменял и другой вид ))

1.jpg

2.jpg

В gothic.ini вообще полно настроек.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.708
Реакции
1.525
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#5
Даже свои текстуры можно поставить. В кастомных текстурах None выбрать необзодимо.

G2AST_27_9_2023_16_19_12_647.jpg
 
Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#6

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.924
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#7
@todelete_xira, ну да пробуй настраивать, можно много под себя настроить. Насчет мышки, я бы советовал все-таки с GRawInput играть, то что быстро, в бою даже удобно. Я привык и после этого вообще не могу играть с юнионосовским враппером.
Если что настройки GRawInput в этом файлике настраивай.

1695987054088.png
 
Сверху Снизу