Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.199
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.306
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.856
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.432
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Фильм Наша Russia: Яйца судьбы

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#1
Наша Russia: Яйца судьбы

onpape.com-40218801.jpg

Жанр: Комедия

Год выпуска: 2010

Режиссер: Глеб Орлов

В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Виктор Вержбитцкий


О фильме

Равшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице "нацайника" Рафшан и Джумджуд пытабтся найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос.
 
Последнее редактирование модератором:

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#2
Глуповатый фильм, если честно... Но сойдет, для одного просмотра.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#3
Думаю что ребята выпустили фильм исключительно для своих ярых фанатов. Фильм очень слабый, как по мне лучше бы они это время и деньги потратили для съемок в своих проектах - там у них гораздо лучше выходит.
 
Автор
Автор
todelete_Михаил

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#4
Я только не могу понять как они вдвоем в один чемодан помистились? ;D
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#5
Глуповатый фильм, если честно... Но сойдет, для одного просмотра.
полностью согласен, кстати, квартира которую они разрушили и квартира в фильме Самый лучший фильм 3 - одна и та же?
 

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#6
Самый лучший фильм 3 уже сделали?! :o
Быстро они их шлепают wall&66@
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#7
Самый лучший фильм 3 уже сделали?! :o
Быстро они их шлепают wall&66@
Вышел, и уже даже давно. И уже даже все успели его посмотреть, и даже успели расписать всю суть этого кинца ;D

Сабж: Наличие сюжета, пускай и тупого, и более-менее узнаваемого злыдня, считаю, пошло на пользу, собственно, сам сериал я долго смотреть не мог из-за присущего камедиклабовского(пускай, он не совсем оттуда) "юмора". А вот тут таки досмотрел до конца. Фильм, конечно, на лавры кинематографа не тянет, но вполне смотрибелен, в основном - из-за своих персонажей, очень узнаваемных(один тамошний Басков отразил в себе всю суть современных российских "звезд", мне этот момент очень понравился :)) и актеров, тоже узнаваемых и очень неплохих, типа того же Семчева. Один раз глянуть можно...можно даже второй...наверное :)
 
Последнее редактирование модератором:

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#8
Фильм ни о чем... зря только время и средства потратили на него. Но да! Для одного просмотра вполне сойдет. :(
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#9
Весь фильм можно охарактеризовать вот так: mzfcaaa
 
Сверху Снизу