Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.131
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.199
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.397
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Наёмник->ОнД какие бонусы получает?

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#11
Неправильно прочел...извиняюсь
 

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
26
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#12
Ко всему прочему можно добавить солидные суточные выплаты и денежные выплаты с паладинов в долины рудников за квесты. Раньше еще Калед продавал серьезные топоры, которые давали смысл рашить силу. И раньше вроде была доп. похлебка от Теклы. В плане опыта конечно сильно уступает паладинам и укуркам. В идеале надо бы еще квестов придумать наемникам.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#13
Ко всему прочему можно добавить солидные суточные выплаты и денежные выплаты с паладинов в долины рудников за квесты. Раньше еще Калед продавал серьезные топоры, которые давали смысл рашить силу. И раньше вроде была доп. похлебка от Теклы. В плане опыта конечно сильно уступает паладинам и укуркам. В идеале надо бы еще квестов придумать наемникам.
У них больше всего квестов на вступлении и опыта дофига, одна толька избитая четверка с Сильвио дает 4000 опыта, не считая побитых, квестов наемникам хватает, просто они все на вступлении.
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#14
Они очень сильные стали: Я беру двуручки, так как за них сейчас прохожу

1) Двуручный рудный меч: сила 100. урон 180, +4% к владению, защита от магии 5
2) Тяжелый двуручный меч: сила 150, урон 240, +4% к владению, защита от магии 10 ( обычно все идут на алебарду наемника, у нее урон 200 и 10%
пробивание брони, требования 150 силы, 300 выносливости), я лично с рудными бегал, мне они больше нравились, было намного легче играть с ними
3) Двуручный рудный боевой клинок: сила 190, урон 270, +4% к владению, защита от магии 15(он в 3 главе, обычно у нас уже во 2 получше есть, хотя если не чистить все, то тоже хорошо)
4) Большой убийца драконов: 300 силы, 400 урона, +4% владение, защита магии/рубящий/дробящий 30(4 глава)
Меня всегда интересовали первые два, но для новичков они отличные. Не хватает только пробития брони

Одноручки не тестил, да и не играю за них, но вот их характеристики:

1) Рудный меч: сила 85, урон 150, +4% владение, защита от магии 5(1 глава)
2) Полуторный рудный меч: сила 110, урон 180, +4% владение, защита от магии 10 (2 глава)
3)Рудный боевой клинок: сила 180, урон 260, +4% владение, 10% пробитие брони, защита от магии 15(3 глава)
4) Убийца драконов: сила 270, урон 350, +4% владение, 15 пробитие брони, защита магии/рубящий/дробящий 30(4 глава)

Вроде на старте самый сильный меч: Крест судьбы: сила 125, урон 145, пробитие брони 25 и то нужно заморочиться чтобы его получить, так что по мне мечи отличными сделали, только защита от магии, как собаке 5 нога.
Забыли самое главное - если рашить 3 акт, доступна у Каледа секира 400/400 30% пробития 175 доп. урона. Очень серьезная вещь, бустящая драконоборца. А лучше рашить 4 акт, за доспехами 260 защиты, поясом, шлемом. Упаковываетесь под 400 защиты от всей физики, берете секиру и получаете удовольствие
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#15
просто они все на вступлении
Именно. Это всё в общем доступе, поэтому не считается.
Эти квесты наёмников - это просто обязаловка для манчкинов, а не уникальный их контент. Если этот квест можно выполнить за любого, то эти квесты никак нельзя отнести к плюсам к гильдии наёмников.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#16
Именно. Это всё в общем доступе, поэтому не считается.
Эти квесты наёмников - это просто обязаловка для манчкинов, а не уникальный их контент. Если этот квест можно выполнить за любого, то эти квесты никак нельзя отнести к плюсам к гильдии наёмников.
Не спорю, но я прям так не заморачиваюсь))
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#17
Не спорю, но я прям так не заморачиваюсь))
ну если стараться опыта поболее набрать то во все гильдии предварительные кв нужные для всупления делаешь, а у наемников можно еще и избить всех включая не именных и облутать их, кстати пухи с многих именных скупает рейнар, кроме оружия ли
 
Сверху Снизу