Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 432
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.526
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Одиссея — Наемники орков в Хоринисе. Седрик-молчун.

Энтрери

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
3
#1
В конце квеста "Наемники для орков в Хоринисе" нужно поговорить с Грантом и если отказаться от его предложения, то он отведет в пещеру и потребует вернуть доспехи. При возврате доспехом, как написано здесь на форуме, доступ в город будет закрыт. Но у меня и после убийства Гранта, в результате отказа возвращать доспехи, все равно в городе нападают. В итоге Седрику полноценно квест не сдать. Но и с ним у меня не все так просто, в дневнике несколько записей говорят о том, что "нужно рассказать об этом Седрику", но он не хочет разговаривать.
Из этого всего вопросы: 1. Важен ли Седрик для сюжета? 2. Если выполнить его квест через GVE, не разговаривая с Грантом в последний раз, когда он выдает остатки информации, то не сломается ли квест о наемниках орков? 3. Если не возвращать Гранту доспехи и убить его, должны ли после этого нападать орки, адепты и наемники орков или я словил какой-то баг? (пробовал перед убийством Гранта снимать их доспех, не помогло)
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.122
Реакции
4.557
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#2
Чтобы закрыть Хоринис - да. С Седриком связана критическая инфа о руде в шахте. Даже если её забрать, без диалога с Седриком, у Гернота не будет строчки, чтобы отдать руду.
2. Если выполнить его квест через GVE, не разговаривая с Гаретом в последний раз, когда он выдает остатки информации, то не сломается ли квест о наемниках орков?
В этом случае лучше завершить все остальные квесты перед тем, как спасать Седрика.
3. Если не возвращать Гарету доспехи и убить его, должны ли после этого нападать орки, адепты и наемники орков или я словил какой-то баг?
Там есть счётчик на кол-во убитых орков и он как-то странно работает. Я отказался возвращать доспехи Гранту и убил его, после чего орки в городе начали на меня нападать. Я пошёл чистить орков в других местах, после чего вылезло сообщение, что орки (будто бы после чистки) теперь враждебны.

Проходи всё, что можешь, закрывай все квесты. Если возникнут вопросы (всё выполнил, кроме Седрика/руды), то задавай вопрос. Нужно будет использовать ГВЕ.
 
Автор
Автор
Энтрери

Энтрери

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
3
#3
@Heartthrum ну, я вроде в городе все сделал, кроме Седрика и последнего разговора с Грантом (блин, Грантом, откуда я Гарета то взял:D). Только в рыбацкой деревушке не был, издалека ее видел, там орки. Будут там квесты у них или ее зачищать просто надо будет? Можно туда идти после убийства Гранта? А к Седрику, я так понимаю, надо будет ночью с боем пробираться и там возле него уже делать сейв, выполнять квест через ГВЕ и тогда он попросит меч и согласится бежать?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.122
Реакции
4.557
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#4
Будут там квесты у них или ее зачищать просто надо будет?
Нужно. Так как одна из целей - доставить рудокопов для Таморы. А доставить их получится только из деревни.
Можно туда идти после убийства Гранта?
Когда угодно.
А к Седрику, я так понимаю, надо будет ночью с боем пробираться и там возле него уже делать сейв, выполнять квест через ГВЕ и тогда он попросит меч и согласится бежать?
Да.
 
Автор
Автор
Энтрери

Энтрери

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
3
#5
@Heartthrum Спасибо!Сбегаю к рыбакам и буду мучить Седрика.
 
Автор
Автор
Энтрери

Энтрери

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
3
#6
Думаю, эту тему можно пометить решеной) Все, описанное выше, сделано.
 
Сверху Снизу