Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 810
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.794
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Начисление "лучших ответов".

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#11
@GeorG и @Баал-Зебуб , минутку внимания:

В общем, что мы выяснили. После того "перерасчета", были убраны из тем с вопросами "лишние" ответы, остались только самые ПЕРВЫЕ проголосованные. По порядку:

Вот эта тема:
Решено - Возвращение 2.0: АБ - Особые дары

2018-12-24_025456.png


Мой ответ признан "лучшим", он даже закреплен в шапке темы. Но...

2018-12-24_025519.png


В этой теме был вопрос и гражданин Винни на него ответил еще 31 октября. Видим у него 5 голосов. Позже, в этой же теме был задан немного другой вопрос, на который ответ дал уже я, 15 декабря и судя по тому, что он был признан "лучше", он наверняка имел больше голосов, чем за ответ Винни. Однако...

2018-12-24_025624.png


За мой ответ голосов нет. Хотя он признан "лучшим". И если сейчас за него кто-то проголосует:

2018-12-24_025539.png


Только тогда появится счетчик и голос будет засчитан в "лучших ответах". На предыдущем скрине видно, что было 131, после голосования стало 132.

Если у кого-то пропали голоса, значит при перерасчете были убраны "лишние" ответы, даже если они были признаны "лучшими", а также сняты со счетчика "лучших ответов". В таких темах, остались только засчитаны первые ответы (по дате сообщений).

Как решение тем, кто недоволен снижением своего количества ответов, могут попросить людей заново пройтись по старым темам и проголосовать снова.
 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#13
@Баал-Зебуб, В общем, вот так я и потерял 100+ "лучших ответов" :D

Да и черт с ними, мне не принципиально)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
Эти два подчеркнутых утверждения противоречат друг другу.
Не вижу там противоречий.

Сначала ты утверждал, что голоса были переданы от одних к другим самими пользователями.
Я говорил, что статистика была обновлена, это делается разными путями, тут в большей части, удалялось излишки того, что было отмечено, и потом изменено, при этом первые значения остались тоже. Но весь этот процесс называется - обновлением.

Если бы ты сказал, что "при этом в старом кэше остался старый вариант голоса
А я что сказал, а после этого уже ещё поподробнее объяснял на "пальцах" следующем постом?
Цифры поменялись из-за того, что возможно кто-то изменял своё голосование, и голос изначально отданный за ваше сообщение, было спустя некоторое время, отдано другому. Но в старом кэше статистики при этом, остался старый вариант голоса.
Числилось за обоими, но после пересчёта, было "отдано" только одному (осталось только у одного).

@Agri, это тоже вариант (у тебя там должно быть +7 за сообщение, тремя проголосовавшими), но если бы было все так (вернее только из-за этого), то у тебя бы было сейчас, всего 128 полезных ответов.
Спасибо, да, баг ты нашёл, пересчёт неверный, постараюсь это дело исправить. Цифры тогда конечно изменятся.
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#15
В общем, вот так я и потерял 100+ "лучших ответов"
На момент, когда только произошло открытие, раздела "АБ - Вопросы по игре", лично у меня уже было порядка 50 "лучших ответов". Я решил, что мне как-то засчитали ответы из раздела "Прохождение игры", который соответственно прикрыли. Сейчас у меня пропало также порядка 50 "лучших ответов". Так может программа убрала у меня именно те "лучшие ответы", которые мне начислили на момент возникновения раздела. Ну и у остальных пользователей само-собой также.
 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#16
Я решил, что мне засчитали ответы из раздела "Прохождение игры", который соответственно прикрыли
Тема закрыта, но "ответы" полученные там, никуда не делись.

Чуть выше я описал один баг (если внимательно прочли), Георг дал ответ мне и Баал-Зебуб о данной ситуации. То, что баг будет поправлен, возможно некоторая часть "ответов" вернется пользователям... и в принципе, все на этом, он ясно дал понять, что разговор окончен, а тема закрыта.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#17
@Yury, на сей момент, должно быть - 115 полезных ответов, у @Agri - 279, у меня - 26.
В общем, всех обделил:'(
Завтра исправлю.:flower:
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#19
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#20
Статус
Закрыта
Сверху Снизу