Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 143
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.425
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.009
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.571
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Музыка компьютерных игр

Inquisitor23

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
36
Реакции
33
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Да, в Обливионе лучшая музыка в серии Tes. :)
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
759
Баллы
110
Лучшие ответы
0
NEKKETSU KAKUTOU DENSETSU FULL OST
Интро можно пропустить, слушать с 01:55 (если, конечно, это вообще кто-то будет слушать). Лично мне нравится :S
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.124
Баллы
776
Лучшие ответы
289
NEKKETSU KAKUTOU DENSETSU FULL OST
Интро можно пропустить, слушать с 01:55 (если, конечно, это вообще кто-то будет слушать). Лично мне нравится :S
Я думал такую музычку только СТоПы помнят, но оказывается и молодёжь о ней откуда-то знает.😉😁
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
681
Реакции
404
Баллы
130
Лучшие ответы
0
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.224
Реакции
1.370
Баллы
427
Лучшие ответы
53
В готике 3 понравилась музыка, выборочно
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
759
Баллы
110
Лучшие ответы
0
Я думал такую музычку только СТоПы помнят
При всём уважении к Вашему возрасту и опыту, осмелюсь предположить, что Вам ничего не известно о похождениях Кунио-куна и его приятеля Рики.
Что касается меня, то я, естественно, ничего подобного не помню. Моё знакомство с этими удивительными персонажами началось с игры "River City Ransom: Underground" 2017 года. Игра мне очень понравилась и я решила разузнать что это и откуда. Естественно, играла я не на оригинальных приставках, а на эмуляторах, но, так или иначе, серия мне очень понравилась. Особенно "NEKKETSU KAKUTOU DENSETSU FULL OST" 1992 года. Несмотря на солидный возраст, игра и по сей день смотрится бодро, могу представить, какой фурор она вызвала в год релиза.
Первая игра серии "Nekketsu KhaHa Kunio-kun" вышла в далеком 1986 году, последняя на данный момент "River City Girls 2" в 2022. Так что серия вполне себе жива. Возможно, она рассчитана, как раз, на СтОпов, которые ностальгируют, но мне она зашла вполне без привязки к прошлому.
 
Сверху Снизу