- Регистрация
- 3 Окт 2023
- Сообщения
- 14
- Реакции
- 7
- Баллы
- 13
- Лучшие ответы
- 0
В оригинале никогда не было столько различных персонажей, если классифицировать с позиции разнообразия цвета кожи. Ремейк в этом плане рвёт все возможные шаблоны, а лица некоторых негров вызывают, ей-богу, отвращение.
Может ли какой-то народный умелец устранить сие недоразумение посредством какого-то плагина и замены большинства моделек на формат, который будет ближе к канону?
Я видел на форуме, что модели пауков в НБ меняли на ползунов, думаю, что здесь такое тоже можно.
Спасибо, Господа!
Может ли какой-то народный умелец устранить сие недоразумение посредством какого-то плагина и замены большинства моделек на формат, который будет ближе к канону?
Я видел на форуме, что модели пауков в НБ меняли на ползунов, думаю, что здесь такое тоже можно.
Спасибо, Господа!