Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 425
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.519
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Die Rache des Königs / Месть короля 1.3

Нет прав доступа на загрузку
Квестовый мод Месть короля

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#1
Пользователь xterm разместил новый ресурс:

Месть короля (Die Rache des Königs) - Месть короля (Die Rache des Königs)

Месть короля

Описание:
«Месть короля» рассказывает нам трагическую и одновременно героическую историю лояльных королю воинов и магов, вынужденных после создания Барьера скрываться от всех колонистов «Долины рудников». Новый рудный барон по имени Мортус вмиг и прежестоко атаковал «Болотный Лагерь» и практически стер его с лица земли… Кто этот новоявленный владыка, и в чем причины такого безжалостного поступка? Персонажем игрока...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#2

kazus23

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#3

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#4
В коем веке разработчикам нельзя уже информацию на сайтах размещать.
Можно и нужно. Но тут чистейшая копипаста с другого ресура. Это не красиво по отношению к тому сайту, где ты скопипастил это.. Да и поисковики если увидят что у нас на форуме, много чего "передерганого" со стороны, может обидеться, и тогда никто не найдет этот форум в поисковике. Понимаешь в чем проблема..?.
Если так горишь желанием делать описание модов, то максимум делай рерайтинг. То есть описание тоже, но максимально изменено и редактировано.
 

kazus23

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#5
Для каждого мода своё описание? Нет, лучше тогда удалить тему к чёртовой бабушки. Мне казалось разрабы сами решают, в каком виде предоставлять информацию в целях так сказать рекламы мода. Но если на каждый сайт сайт необходимо своё отдельное описание, тогда легче всё держать на ВоПе.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#6
Вот именно, разрабы! Они же в Германии ...
Тем более, я тебе не о размещение мода говорил, а о том что ты скопипастил описание МаГота. А это не красиво, ибо Магот насколько я знаю, сам от себя пишет описания, сам переводит с немецкого на русский.
Нет, лучше тогда удалить тему к чёртовой бабушки.
Тему создал Ананас, так что не вижу смысла ее удалять.
 

kazus23

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#7
Вот именно, разрабы! Они же в Германии ...
А переводчики слово уже не имеют.
Тем более, я тебе не о размещение мода говорил, а о том что ты скопипастил описание МаГота. А это не красиво, ибо Магот насколько я знаю, сам от себя пишет описания, сам переводит с немецкого на русский.
Ну да, я скопипастил у Магота его статью. Но разве по дружбе, да и сам как переводчик совершаю что-то плохое? Ничего в этом некрасивого и плохого не вижу. Вот если Магот скажет мне, что информация должна быть только на ВОПе, тогда безусловно нужно всё стирать. Но зачем ограничиваться одним сайтом? Думаю Магот против такого поступка ничего против иметь не будет. А то что заранее не спросил, ну ведь не бегать же за каждой мелочью к нему.
Тему создал Ананас, так что не вижу смысла ее удалять.
Нет, я имел в виду описание Магота и дальнейшую дискуссию в этой теме.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#8
Да ладно, я просто же говорю, что копипаста у нас не приветствуется. Да что там у нас, она нигде не приветствуется yesyes
То что, начал писать о модах, дык это большой и жирный плюс тебе! Так что без обид :)
 

Slavon228

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#9
Помогите с прохождением!
Глава 2. Квест: Посланик Инноса. Цель: найти святилище. 1253 год. 05-20 утра... (Сори, переиграл в боевик :DD)
Вобщем помогите найти святилище! ati
 

Slavon228

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#10
Помогите с прохождением!
Глава 2. Квест: Посланик Инноса. Цель: найти святилище. 1253 год. 05-20 утра... (Сори, переиграл в боевик :DD)
Вобщем помогите найти святилище! ati
Всё, разобрался. У кого такая же проблема -
worldofplayers.ru/threads/25185/page-3
Всем спасибо! zxc
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу