Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.161
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.869
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.423
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.150
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Гильдии 1.5 Меч Рода

Статус
Закрыта

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.793
Реакции
1.002
Баллы
276
Лучшие ответы
267
#1
Квест доступен для всех. Один из вступительных квестов наемников.
Прибежав на ферму Онара и начинаем разговор с наемником Родом, в разговоре у него будет диалог на квест. Для безгильдийных бомжей или через диалоги "я хочу к вам присоединится" или "обучи меня двуручному", для уже гильдийных только через "обучи меня". Дальше ГГ доказывая что очень сильный парень, соглашается на спор подержать/поднять тяжеленный меч Рода. И ставка серьезная 30 золотых. Отдав Роду деньги ГГ подняв его меч и тут же выиграв спор получает 60 золотых, +100 опыта и предложение вернуть меч хозяину. Тут можно выбрать что делать с трофеем - можно просто отдать - выгоды никакой а можно отказаться - Род обидится и полезет в драку, без меча бьет тоже не слабо. Избив Рода отдаем ему меч и получаем еще +100 опыта.
Для гильдийных на этом все.
Безгильдийный может еще сразу спросить за вступить в наемники получить согласие +50 опыта и получить квест Выпивоха.
Патч 26.10
P.S.

И у бомжей и у гильдийных сразу после первого вопроса появляется строка " научу тебя хорошим манерам", ее лучше не трогать не будет квеста, просто драка с возвращением меча и квеста "Выпивоха" так же не будет. После квеста / избиения Рода строка пропадает.
Что бы ГГ поднял/достал меч Рода надо выкинуть из инвентаря все что по силе/урону больше чем он (30 силы и 40 урона), за много раз ГГ вытягивал из за спины все что там было прилеплено и никогда этот меч (кроме луков конечно) а экипировать его нет возможности, но на прохождение квеста это никак не влияет
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу