Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.796
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.858
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Лук и нежить

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
348
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#1
Возможно ли как-нибудь пораньше сделать возможность бить нежить луком ? Зачем нужен лук от нежити, после истребления около 90% нежити его получать. Крафтовый Арбалет вначале второй главы есть. Дело в том, что даже продвинутое пробитие наносит копеечный урон нежити. Святые стрелы не бесконечны и то они существенно не добавляют. А святой посланник запихать к боссу, когда уже почта вся нежить убита, как то не то. Я бы рекомендовал слабый лук , как и арбалет во второй главе сделать.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
581
Реакции
281
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#2

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.438
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#3

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#4
Возможно ли как-нибудь пораньше сделать возможность бить нежить луком ? Зачем нужен лук от нежити, после истребления около 90% нежити его получать. Крафтовый Арбалет вначале второй главы есть. Дело в том, что даже продвинутое пробитие наносит копеечный урон нежити. Святые стрелы не бесконечны и то они существенно не добавляют. А святой посланник запихать к боссу, когда уже почта вся нежить убита, как то не то. Я бы рекомендовал слабый лук , как и арбалет во второй главе сделать.
Здравствуйте!
Нежити будет еще очень много, до второй главы её обычно никто и не трогает (кроме прохода в долину рудников и так по мелочи), ибо это не профитно бить со слабыми статами и луком. Насколья помню даже стрел нету "необычных" до второй главе (хотя мб игнац учит и в первой).
А если уж прижало всегда есть магические стрелы и прочее.
 
Автор
Автор
beliy121

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
348
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#5
@AstorDark, Магические стрелы понерфили. Они теперь не всегда замораживают, тоесть до тебя в любом случае добегут.
 
Автор
Автор
beliy121

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
348
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#6
Здравствуйте!
Нежити будет еще очень много, до второй главы её обычно никто и не трогает (кроме прохода в долину рудников и так по мелочи), ибо это не профитно бить со слабыми статами и луком. Насколья помню даже стрел нету "необычных" до второй главе (хотя мб игнац учит и в первой).
.
Так я написал же,что лук получаем в долине теней, а до нее доходишь, уже истребив почти всю нежить. в 3-ей, да даже в начале 4-ой проблема эту локу пройти. Играю КС. Абсолютно без абузов
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#7
Так я написал же,что лук получаем в долине теней, а до нее доходишь, уже истребив почти всю нежить. в 3-ей, да даже в начале 4-ой проблема эту локу пройти. Играю КС. Абсолютно без абузов
Ну я много тем тут уже прочитал, луками не играю но тут можно найти сейчас прочитав 3-4 темы какие болты/стрелы лупят хорошо нежить.
В общем со второй главы Вам нужно будет просто найти стрелы которые будут оптимальны и бить ими.
Долина теней это так же 2-я глава, тем более луком_)
Многие тут идут поздно куда либо, даже мои знакомые кошмар и прочее идут во 3-4 главе потом говорят мол скушна _)
Тут по мне решает именно ваш отыгрыш, потому что поставить цель и взять то что вам нужно дают достаточно рано.
Чёрный дрейк не такой сильный для ренживиков, ешье его потихонечку призывая джину что бы не хилился:)
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
249
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#8
Есть вариант заменить погибель нежити на лук. Нужны добровольцы для тестирования. Если всё норм то можно доп. модом оформить.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#9
Есть вариант заменить погибель нежити на лук. Нужны добровольцы для тестирования. Если всё норм то можно доп. модом оформить.
Здравствуйте!
А смысл? играя через лукаря можно к долине рудников свободно выучить у охотников пробивание, взять стрелы подходящие и перебить все. Даже с беспонтовым начальным луком "разящий" с бомжа-бандита.
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#10
@beliy121, Есть лук который тебе Фальк выдает за звание лучшего охотника он с дробящим уроном любую нежить крошит в труху получить его можно в начале 2 главы
 
Сверху Снизу